Рейтинг знаков Зодиака, умеющих повеселиться от души

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака способны найти что-то смешное и забавное в любой ситуации.

Юмор — неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Без шуток и смеха наш мир был бы совершенно мрачным и угрюмым. Однако какой бы уморительной не была та или иная шутка, далеко не всем она может показаться именно такой.

Чувство юмора напрямую связано с нашей личностью, которая определяется принадлежностью к определенному знаку Зодиака. На основании этого астрология выделяет наиболее забавных представителей Зодиака, а также тех, которым не достает желания и сообразительности в плане юмора:

1. Весы

Весы, как главные юмористы Зодиака, по праву занимают первое месте в этом списке. Они заряжаются энергией окружающих и просто обожают всех веселить. Весы пойдут на все, чтобы довести окружающих до истерики в самом хорошем смысле этого слова. Они не придают значение чужому мнению, стараясь всеми возможными способами добиться улыбок на лицах окружающих.

2. Стрелец

Стрельцы всегда готовы порадовать всех окружающих забавной историей, способной довести их до истерики. Они обладают особым талантом превращать ничем не примечательную жизненную ситуацию в реально уморительную историю. Что бы ни происходило в жизни Стрельцов, они всегда стараются сохранять позитивный настрой.

3. Близнецы

Никто не рассказывает анекдоты лучше Близнецов. Порой они настолько сильно стремятся рассмешить окружающих, что в попытках высмеять особенность того или иного человека перегибают палку. Однако они не делают этого со зла, поскольку верят, что каждый человек может быть проще и никогда не откажется посмеяться над самим собой.

4. Скорпион

Если окружающие не так хорошо знакомы со Скорпионами, они вполне могут посчитать свойственный им юмор жестоким. Однако не стоит торопиться с выводами, поскольку все их острые шутки направлены прежде всего на то, чтобы вызывать смех, а не унижать человеческое достоинство.

5. Дева

Девы знают толк в сарказме и умело используют юмор, чтобы посмеяться как над собой, так и очередной плохой ситуацией, в которой им так часто свойственно оказываться. Девы используют юмор как защитную реакцию, позволяющую им поменьше переживать по поводу всех неожиданностей, постоянно возникающих в их жизни.

6. Овен

Овны достаточно забавны, честны и прямолинейны в плане своего чувства юмора, который они выражают как через слова, так и посредством действий. Они активно задействуют свои манеры и язык жестов, позволяющие им добиться желанных улыбок от всех, кто их окружает.

7. Лев

Львы иногда стараются казаться более смешными, чем они есть на самом деле. Они активно используют гиперболы, злоупотребляют эпитетами, стараясь преподнести и без того смешную историю в еще более лучшем свете. Однако во избежание наигранности и неправдоподобности им следует все же преподносить ситуацию именно такой, какая она есть на самом деле.

8. Рыбы

Рыбы обожают делиться длинными и увлекательными историями. Однако чаще всего их так заносит, что они даже не замечают, как все вокруг потеряли интерес к тому, что они говорят. Именно поэтому далеко не любая их история заканчивается оглушительными смехом и овациями, поэтому в их случае лучше не злоупотреблять вниманием окружающих, стараясь выдавить из них улыбки.

9. Телец

Нельзя сказать, что Тельцы любят юмор или получают особое удовольствие от своих же шуток. Иногда они могут быть невероятно забавными при том, что даже не стараются прикладывать для этого особых усилий, но все же большее удовольствие им доставляют именно шутки окружающих.

10. Рак

Раки отличаются невероятно ироничным чувством юмора. Однако несмотря на то, что они считают себя оригинальными и забавными, окружающие нередко расценивают их шутки как оскорбительные. Ракам следует научиться подходить к юмору с легкостью и свести на нет излишнюю резкость.

11. Козерог

Козероги ведут себя крайне серьезно в абсолютном большинстве ситуаций и редко стараются прибегать к юмору. Благодаря такому подходу они создают ощущение, будто не находят смешной или даже забавной ни одну жизненную ситуацию, однако им просто необходимо научиться смеяться над самими собой и не бояться выглядеть смешными в глазах других.

12. Водолей

Водолеи никогда не отличались особой открытостью или эмоциональностью. Они привыкли вести пассивно, отстраненно и полностью скрывать свои эмоции. Водолеи уверены, что каждая шутка, какой бы забавной она ни была, направлена на то, чтобы задеть за живое и даже обидеть.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook