8 вопросов, которые не надо задавать мужчине, потому что он считает их глупыми

Анастасия,
редакция Femmie

Когда женщина начинает задавать откровенно нелепые вопросы, это совсем не прибавляет ей рейтинга в глазах мужчины.

Unsplash

Бесспорно, типаж милой и наивной дурочки многим мужчинам очень даже по душе. Еще бы, с ней легко, можно со всем размахом демонстрировать собственный ум и ощущать себя королем. Но все хорошо в меру, поэтому, когда женщина начинает задавать откровенно дурацкие вопросы, это совсем не прибавляет ей рейтинга, а выставляет в мужских глазах недалекой.

Вот 8 наиболее частых вопросов от женщин, которые мужчины считают глупыми:

1. ”Я лучше, чем твоя бывшая?”

Как вы думаете, что он ответит? Конечно, что вы богиня, несмотря на то, что его прошлая девушка была майором МВД, знала в совершенстве 7 языков и владела личной яхтой. Очень глупый вопрос, потому что мужчина никогда не даст на него искренний ответ, поэтому и не стоит спрашивать.

2. ”Когда мы поженимся?”

Поверьте, после этого вопроса вы не ускорите процесс принятие решения в мозге мужчины. Это настолько серьезный выбор, что тут два варианта — либо да, либо нет. Что вы желаете услышать? Тем более, когда он будет готов, то обязательно сразу же скажет об этом.

3. ”О чем ты думаешь сейчас?”

Вопрос, который моментально вводит в замешательство. Мужчины искренне не понимают, как можно обличить в словесную форму мысли, которые мечутся в их голове. Да и вообще, зачастую они настолько абстрактны и ”ни о чем”, что их просто невозможно выразить. А женщины еще и обычно обижаются, если любимый в течение секунды не отвечает на этот вопрос.

4. ”Тебе нравится эта девушка?”

При этом имеется в виду либо какая-то конкретная девушка, либо просто симпатичная прохожая. Во-первых, такими вопросами вы демонстрируете повышенную ревность на пустом месте, что точно не характеризует с положительной стороны. А во-вторых, естественно, мужчина даст отрицательный ответ, даже если в открытую пускает слюни.

5. ”Я толстая?”

Этот вопрос по рейтингу глупости мужчины ставят на первое место. Непонятно, что хочет услышать при этом женщина — горькую правда или сладкую ложь. В обоих вариантах она все равно обидится, поэтому представители сильного пола просто теряются, когда у них спрашивают такое.

6. ”Какая у тебя зарплата?”

Втройне глупо этот вопрос звучит, если задается на этапе знакомства и завязывания отношений. Он явно свидетельствует о том, что девушка, мало того, что крайне меркантильная, так еще и неимоверно глупая и не знающая правил элементарного приличия. Кроме того, финансовое положение мужчины можно определить по его внешнему виду, платежеспособности и поступкам, но это под силу, конечно, только умной женщине.

7. ”Ты ничего не замечаешь?”

Мозг мужчины устроен таким образом, что действительно не обращает внимания на мелочи. И обиды по поводу того, что он не заметил, что вы сделали пробор на другую сторону, просто не уместны. Обычно мужчина начинает судорожно искать, что же он пропустил, в страхе остаться виноватым и вымаливать прощения. Спросите лучше о чем-нибудь другом.

8. ”Сколько женщин у тебя было?”

Вы что, всерьез верите, что он назовет вам точную цифру или скажет, что вы у него первая? Мужчина никогда не скажет правду о том, сколько девушек через него прошло. Поэтому не ворошите прошлое и не показывайте себя с глупой стороны, а просто примите то, что сейчас он с вами, и этим все сказано.

27
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook