Трендовый свитер с жилеткой, который взорвал *****: 5 стильных сочетаний

Отдел моды,
редакция Femmie

Спасибо Isabel Marant за эту чудную вещицу!

@handinfire

В своей коллекции осень-зима 2019-2020 модный дом Isabel Marant представил необычный двухслойный свитер в цвете “серая голубка”. Модную новинку тут же включили в свой гардероб фэшн-блоггеры!

При этом дизайнеры бренда Mango вдохновились люксовым сегментом и создали свой аналог в спокойном горчичном оттенке. Оба варианта выглядят вполне достойно. И их можно носить хоть каждый день (что модные блогеры и делают!). Но вот какие сочетания взять на вооружение, чтобы всегда оставаться разной в одной и той же вещи, подсмотрим на их страничках!

№1: С брюками-бананами

Английский блоггер Фелиция Эвелина и киевлянка Тина Сизонова смогли весьма успешно вписать горчичный свитер в самый модный образ этого сезона. Они сочетают его с брюками-бананами, которые уже успели полюбиться модницам, и остроносыми сапогами на каблуках. Смотрится ну очень стильно!

Свитер добавляет объема в плечах, а брюки-бананы — в области бедер. Вместе такое сочетание подчеркивает силуэт “песочные часы” и придает утонченность фигуре. Тина, к примеру, решила усилить эффект и прекрасно дополнила комплект ремнем на талии в цвет сапог.

@feliciaevalina
@tina_sizonova

№2: С романтичной юбкой

Другой интересной идеей поделились зарубежные *****-блоггеры. Лиат Ньюман надела свитер с клетчатой юбкой длины миди, придав наряду оригинальность с помощью черных казаков и очков в массивной белой оправе.

А Сью Дэвидсон, которая демонстрирует пример безупречного стиля в солидном возрасте, носит горчичный свитер с однотонной миди-юбкой пудрового оттенка и замшевыми туфлями. Получился легкий и романтичный образ, которому и возраст не помеха!

@liatyomanchic
@thesuegibsonstyle

№3: Со светлыми джинсами

Для повседневных образов будет неплохо сочетать двухслойный свитер с белыми или бежевыми джинсами. А с золотыми аксессуарами получится вдвойне свежо и интересно!

Такой микс продемонстрировали в своих *****-аккаунтах Гюльнихаль Эрен и Патрисия Пастор, удачно дополнив повседневный образ полусапожками в стиле “вестерн”. В качестве еще одной ненавязчивой отсылки к дикому западу Патрисия выбрала грубый кожаный клатч с заклепками. Почему бы не взять на заметку?

@justalpatri
@cocobolinho

№4: В многослойном комплекте с рубашкой

Зимой мода на многослойность — настоящее открытие! Этот прием и взяла на вооружение блоггер-стилист Ирма. Под пуховик оверсайз цвета кофе с молоком она надела наш свитер Mango поверх удлиненной белой рубашки и подчеркнула талию кожаным ремнем. Смотрится нежно и аккуратно. Так что, многослойность совершенно не означает, что вы должны выглядеть как капуста.

@hey_irma
@silviadebenito

№5: Все части — по отдельности

Даже такой каждодневный элемент гардероба как свитер можно со вкусом вписать в более нарядный, вечерний образ. Фэшн-блоггер Рената Жаздык разделила оригинальный двухслойный свитер и надела один только жилет с широкими брюками бананами, оставив руки открытыми.

А если последовать ее примеру и подобрать подходящие туфли на шпильке и броскую замшевую сумку с массивной цепью, то в таком наряде можно смело отправляться в театр или на корпоратив.

@venswifestyle
9
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook