Какие 4 привычки есть в арсенале ухоженной женщины, которая у мужчин нарасхват

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Главное — не лениться и любить себя

Pixabay

Каждая красотка, привлекающая внимание мужчин, имеет в своем арсенале набор секретов, которые помогают ей выглядеть привлекательно и ухоженно. Не каждая готова ими делиться, но на самом деле, нет ничего сложного или супер-секретного. Главное — не лениться и любить себя.

Ежедневное использование крема для тела

Принятие душа или ванной — это не просто гигиеническая процедура. Во время купания вы помогаете коже восстанавливать водный баланс. Но максимальный эффект от этого в больших городах получить крайне сложно, ведь водопроводная вода далека от идеала.

В связи с этим, возьмите за правило после каждого приема душа наносить на тело увлажняющий лосьон или крем. Он предотвратит сухость кожи, которая также приводит к преждевременному старению.

Кроме того, хотя бы раз в неделю после душа наносите на тело масла. Самый популярный и бюджетный вариант — кокосовое масло. Ему нужно дать впитаться в течении 15 минут, затем остатки можно вытереть сухой салфеткой.

Эпиляция для гладкой кожи

«Красота требует жертв» — эта фраза очень справедлива по отношению к эпиляции. Мужчины не очень любят лишнюю растительность на теле женщины, предпочитая нежиться о мягкую кожу любимой. Для этого последние переносят все круги ада, связанные с эпиляцией, то есть удалением нежелательных волос на теле.

В наше время способов эпиляции более, чем достаточно. Выбирайте по своему карману и основываясь на своих ощущениях. Наиболее бюджетный способ — бритва. Но вы готовы каждый день убирать лишние волосы?

Промежуточный вариант по соотношению «цена-качество» — воск или эпиляция сахарной пастой. Да, это неприятно, особенно в интимной зоне, зато недорого и эффект продержится около месяца. Наиболее эффективным методом будет лазерная эпиляция, но этот метод дорогостоящий и подходит не всем девушкам по состоянию здоровья.

Окрашивание волос в натуральный цвет

Согласно опросам мужчин, их очень привлекает натуральный цвет волос женщин. Им нравятся мягкие локоны, слегка завивающиеся к концам.

Безусловно, если у вас есть генетическая предрасположенность к седине, то краска — это то, что доктор прописал. Но если в погоне за модой вы перекрашиваете ваши волосы из сезона в сезон, то спустя пару лет вы скорее всего лишитесь более 40% длины своих волос, их качество ухудшится, пропадет блеск, который так манит мужчин.

Волосы красоток из *****а выглядят роскошно при окрашиваниях и бесконечных укладках только благодаря постоянному (!) салонному уходу. При чем, в данном случае, под «постоянным» имеется в виду каждодневный салонный уход, а не посещение раз или два в неделю. Откажитесь от красок, плоек и фенов с горячим воздухом, и ваши волосы засияют красотой, ослепляя всех мужчин вокруг.

Легкий загар

Загар очень привлекательно смотрится на коже, приковывает к себе внимание противоположного пола. Но современные исследования доказали, что загар вреден для кожи, особенно, если он искусственно приобретен в соляриях или нанесен с помощью косметических средств.

Если вам посчастливилось побывать в теплых краях, не упустите возможность придать коже бронзового оттенка с помощью натурального загара. Но загорать стоит исключительно до 11 утра и после 16:00. В противном случае, вы нанесете вред здоровью, а загар может лечь неравномерно.

Если вас среди этих счастливиц нет, то не спешите покупать абонемент в солярий. Как уже говорилось, это вредно для кожи. Кроме того, натуральный оттенок кожи сейчас в моде и если от природы вы «Белоснежка», то не стоит пытаться стать похожей на африканку, выливая на себя литрами автозагар или пересушивая кожу в солярии.

7
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook