6 вещей на женской фигуре, при виде которых у мужчин сердце бьется быстрее

Оксана Мысочко,
редакция Femmie

В чем вы были одеты, когда мужчина крайний раз делал вам комплимент?

@eronicaferraro

Попробуйте задать своему мужчине вопрос: «Милый, как тебе это платье?». И ответ, скорее всего, будет таким: «Дорогая, ты мне нравишься в любой одежде». Но на самом деле, в женском гардеробе есть особые триггеры, которые «заводят» мужчину наверняка. Сегодня поговорим об этих вещах.

Платье или джемпер с открытыми плечами

Плечи и шея — одна из самых притягательных областей женского тела, по мнению мужчин. Им нравится, когда из-под одежды кокетливо выглядывают небольшие участки тела, но без перегибов. Свитер или платье с открытыми плечами интригует сильную половину человечества и подталкивает сказать пару комплиментов.

@sincerelyjules

Что купить:

Брюки или джинсы скинни

Такая одежда подчеркивает фигуру, акцентирует внимание на длинных ногах и округлых формах. Наденьте облегающие брюки или джинсы скинни и приготовьтесь ловить восторженные взгляды мужчин. Это может быть модель с высокой или средней посадкой, декором или легкими потертостями. Главное, чтобы джинсы сидели по фигуре.

@wendyslookbook

Что купить:

Облегающее платье

Еще один вариант одежды, чтобы покорить мужчину — платье по фигуре. Оно подчеркивает достоинства так, что мужчине хочется любоваться своей спутницей весь вечер. Простой и вместе с тем кокетливый крой будет выгодно смотреться в любой ситуации: и за ужином в ресторане, и во время прогулки по парку.

@liliya.nilova

Что купить:

Брючный костюм

Женщина в брючном костюме источает уверенность. Она смелая и независимая, и сильные мужчины не пропустят такую даму. Подчеркните свой характер костюмом в модном алом, синем или классическом белом оттенке. А для большей уверенности наденьте любимые туфли на каблуке.

@gittabanko

Что купить:

Кожаная куртка

Маскулинность привлекает не только модельеров Tibi и Saint Laurent. Грубоватая женская одежда также нравится мужчинам: она выдает характер своей обладательницы. При виде красотки в кожаной куртке воображение героя рисует определенный образ смелой и из-за этого еще более привлекательной женщины. А для мужчины это своеобразный вызов — произвести впечатление на сильную и независимую даму.

@tatyana_bryk

Что купить:

Высокие каблуки

О, да, без них этот список был бы неполным! По мнению мужчин, чем выше каблук, тем более соблазнительным выглядит образ в целом. Обувь на каблуках акцентирует внимание на ножках, которыми так часто восхищаются мужчины. К тому же, сапоги или туфли на шпильках визуально удлиняют ноги и делают их стройнее.

@wendyslookbook

Что купить:

44
121
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook