4 признака, что с вами правильный мужчина, который сделает вас счастливой

Алиса La femme,
редакция Femmie

В мире гораздо больше людей, несовместимых с нами, чем тех, кого можно назвать идеальными партнерами.

Photo by Envy Creative on Unsplash

Найти партнера для романтических встреч — это здорово. Сблизиться с тем, кто способен разделить с вами все особенные моменты и значимые события вашей жизни, — это опыт, дарующий душевную гармонию. Это то, что делает любую женщину самой счастливой.

Жизнь кажется намного проще и справедливее, намного ярче, когда рядом тот, кто проживает ее вместе с вами. Но судьба не всегда к нам благосклонна, и знакомство, на которое мы возлагаем столько надежд, очень быстро может разочаровать нас.

Мужчина, подаривший вам столько чудных мгновений, отличную интимную близость, безмятежное веселье, осыпающий вас самыми сладкими комплиментами, может однажды разрушить все ваши мечты. Это заставит вас срывать свое зло на других, заедать горе килограммами мороженого и, в конце концов, разобьет вам сердце.

В мире гораздо больше людей, несовместимых с нами, чем тех, кого можно назвать идеальными партнерами. Поэтому найти вторую половинку — задача столь же заманчивая, сколь и трудная.

Но какими бы сложными ни оказались поиски своего мужчины, сколько бы душераздирающих отношений вы ни пережили, никогда не переставайте ждать той знаменательной встречи. И мужчина вашей мечты однажды переступит ваш порог. Однако как быть уверенной в правильности своего выбора? Для начала выясним, какой он — ваш “правильный” мужчина.

Это тот, кто никогда не заставляет вас сомневаться или пожалеть о своем решении вступить с ним в отношения. Тот, без кого вы не представляете себе ни настоящего, ни будущего. Тот, с кем вы можете уверенно преодолеть все: большие расстояния, разногласия, любые невзгоды. Тот, для кого вы превыше всего, кто никогда не перестанет заботиться о вас, заставляя вас чаще смеяться и улыбаться.

Он станет делать все, чтобы ваша жизнь стала намного ярче, чтобы ничто ее не омрачало. Он будет ежедневно работать вместе с вами над укреплением ваших отношений, чтобы вы стали лучшими друзьями и идеальной парой.

Когда вы, наконец, встретите такого мужчину, вам откроется немало новых истин. Вот некоторые из них.

Вы осознаете, что прошли через море незаслуженных обид

Чем гармоничнее будут становиться ваши отношения с “правильным” мужчиной, чем больше вы будете проводите с ним времени, тем скорее вы поймете, что в прошлом вас слишком часто незаслуженно обижали прежние партнеры.

Он будет относиться к вам так хорошо, что вы начнете корить себя за то, что потеряли кучу времени с теми, кто плохо обращался с вами, из-за кого довелось перенести острую душевную боль, кто разбил вам сердце, обрек на безнадегу, печаль и разочарование.

Вы поймете, что вам больше не нужно идти на компромиссы

С идеальным партнером вам не придется идти на сделки с совестью и уговаривать себя совершать несвойственные вам поступки, терпеть того, кто вас не заслуживает.

“Правильный” мужчина будет прав безусловно. Он никогда не вынудит вас перешагнуть из-за него рамки дозволенного. Он убедит вас в том, что ваше расположение еще нужно заслужить, и не будет воспринимать отношения с вами как должное.

Благодаря ему, вы осознаете, что не должны заводить знакомства ради знакомства и жертвовать своими принципами ради кого бы то ни было, особенно ради того, кто не относится к вам так, как вы того заслуживаете.

Ваша дружба стоит на первом месте, а романтика — на втором

Этот человек будет вашей второй половинкой. Он станет вашим лучшим другом, которого вы когда-либо имели. Он заставит вас понять, что прочность ваших отношений в большей степени зависит от вашей дружбы и в меньшей — от романтики. Да, романтический флер всегда будет неотъемлемой частью любых отношений, но дружба гораздо важнее. Именно она придаст отношениям ту силу, которую романтика просто не может им дать.

Вы поймете, что все драмы были совершенно напрасными

Правильный для вас мужчина не внесет в вашу жизнь ни единой драмы. Да, ни одна пара не бывает столь совершенной, чтобы обойтись без ссор, споров, разногласий. Все проходят через трудный период, но все ли отношения обречены на лишние драмы?

На это умственное и эмоциональное напряжение, необходимость быть тем, кем ты не являешься, на эти незаслуженно пролитые слезы, ссоры и болезненные моменты, которых можно было легко избежать? Да, вы никогда не пройдете через все это с “правильным” мужчиной. Он даст вам понять, что драмы в отношениях не только не нужны, но и не достойны вашего времени и энергии.

24
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook