Главный урок, который любовь преподносит каждому знаку Зодиака

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вас любовь чему учит?

unsplash

Влюбленный человек раскрывает лучшие качества, которые есть в его душе. Пребывая в таком состоянии, мы можем свернуть горы. Здесь уже не имеет значение ни возраст, ни расстояние, ни национальность. Все мечтают о любви и, в то же время, все ее боятся. Это чувство преподносит нам немало уроков, чтобы в конечном итоге мы поняли – это единственное, что имеет значение.

Каждый знак Зодиака ждет встречи с особенным человеком, чтобы пережить опыт любви. Вот какие уроки можно извлечь из этого переживания.

Овен

Вы не должны спасать людей. Вы не должны их исправлять или менять в них что-то, чтобы превратить в тех, кем вы хотели бы, чтобы они были. Вы можете любить их только такими, какие они есть, и надеяться, что они захотят измениться самостоятельно. Вы не можете взять части их разбитых сердец и попытаться «склеить» обратно. Вы по своей природе целитель, но некоторые вещи должны быть исцелены сами собой. Вам пора это осознать.

Телец

Не каждый поцелуй заканчивается фейерверком. Любовь – это не всегда радуга и бабочки в животе. Это не всегда счастливые и удивительные события, которые потом наполняют воспоминания. Иногда это больно. И иногда это грязно. Любовь — это все эти вещи вместе взятые, и именно это делает ее такой красивой. Тельцам нужно научиться любить беспорядок – свой собственный или даже чужой.

Близнецы

Если вы всегда настолько сосредоточены на том, чтобы найти свое счастье, то можете просто пропустить его. «Единственный» — несбыточная мечта, Близнецы. Если вы постоянно ищете идеального человека, вы не сможете разглядеть всех замечательных людей вокруг вас прямо сейчас. Перестаньте искать идеал и начните дорожить тем, кто и что у вас перед вами в данный момент.

Рак

Совершенно нормально проявлять свои чувства. Но если вы продолжаете закрывать себя от любви, она в конечном итоге прорвется сквозь эти стены и найдет вас. Впустите любовь. Будьте уязвимыми. Вы очень чувствительны, так что просто покажите эту сторону. Люди будут восхищаться вашей уязвимой натурой, и вы увидите, что позволить кому-то любить вас не так уж страшно. Любовь всегда побеждает.

Лев

Не каждый может сравниться с вашей преданностью. Вы любите так пылко, и вы любите все, что у вас есть и даже больше. Но для каждого человека любовь бывает разной. Мы все любим так по-разному, поэтому дать определение этому чувству в нескольких словах невозможно. Это означает, что разные люди понимают любовь по-своему. И то, что кто-то другой не любит так, как вы, не означает, что он не способен любить.

Дева

Чьи-то недостатки могут быть совершенно несовершенными для вас. Вы никогда не найдете идеального человека. Любовь далека от совершенства, и в этом вся прелесть. Найдите кого-то, чьи недостатки несовершенны для вас. Любите его за эти недостатки и напомните ему, что они делают его уникальным. У всех нас есть слабые стороны, а совершенства не существует. Запомните это, Девы.

Весы

Любовь – это компромисс. Речь идет о преданности и о том, чтобы отодвинуть различия в сторону – только так отношения будут работать. Дело не в том, чтобы быть правым или быть справедливым. Весы никогда не уравновешены полностью. Вы будете по обе стороны, и это нормально. Любовь не может быть 50/50 всегда, это было бы слишком странно. Она – нечто большее, чем мы сами, так что перестаньте пытаться контролировать это чувство.

Скорпион

Любовь — это все о доверии. Научитесь снова доверять не только другим, но и себе. Поверьте себе, Скорпионы. Как только вы сможете полностью доверять своей интуиции, вы сможете доверять кому-то еще. Если у вас нет доверия, у вас ничего нет.

Стрелец

Если вы продолжаете добиваться взаимности от «неправильного человека», вы упустите правильного. Вкладывать усилия и время в того, кому вы не нужны, — это фальшивка, Стрельцы. Вы потрясающие и заслуживаете взаимную любовь. Поэтому не гоняйтесь за ней, не выпрашивайте ее. Пусть она найдет вас, когда придет время. Но если же вы продолжите упорно добиваться чьей-то любви, то можете просто согласиться на слабую и посредственную версию этого чувства и пропустить настоящую любовь, которая ищет вас.

Козерог

Ваше сердце может быть закрыто очень долго, но когда-нибудь чья-то любовь прорвется через толстую броню, которую вы носите, и проникнет в ваше мягкое сердце. Если вы будете продолжать сопротивляться любви, она найдет вас сама. Позвольте любви войти в вашу жизнь так, как она хочет, и не сдерживайтесь, если чувствуете, что это правильно. Плывите по течению и будьте в моменте «здесь и сейчас». Все большие истории любви начинаются тогда, когда мы меньше всего этого ожидаем и когда даже не ищем их.

Водолей

Вы можете быть самими собой, любя кого-то другого. Быть влюбленным не значит быть привязанным или зациклившимся. Вы по-прежнему смелое и независимое создание, которым вы всегда были, даже в отношениях. Вы можете объединить свою независимость и любовь. Эти два понятия неуловимы друг для друга, поэтому помните об этом, прежде чем оттолкнуть кого-то особенного.

Рыбы

Будучи любимыми, Рыбы могут чувствовать себя красивее, но это не делает их прекрасными. Они по-прежнему произведение искусства, даже когда никто не смотрит. Но любовь не сможет спасти вас от ваших внутренних демонов. Она не будет автоматически исправлять ваши недостатки или внезапно стирать все ваши самые трудные жизненные проблемы. Любовь только утешит вас в темные времена. Это поднимет вам настроение и будет мотивировать вас быть лучшей версией себя каждый день.

11
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook