Насколько сильно умеет любить каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Правду про вас звезды сказали? Вы именно так себя ведете в любви?

Photo by Dei R. on Unsplash

Безусловно, представители каждого из знаков Зодиака заслуживают любви. Некоторые знаки более холодны, другие же легко поддаются чувствам, третьим же нужно много времени, чтобы открыть свою любовь. Насколько вы открыты и переполнены эмоциями, сдержанны или в вас кипит страсть, вы узнаете в этой статье.

Вот рейтинг знаков Зодиака по их способности любить, представленный в порядке возрастания.

Дева

Девы независимы и самодостаточны. Они способны объективно оценивать отношения и не подпускают к себе близко людей, порой непреднамеренно. Эти качества, как и присущее им недоверие, затрудняют их отношения. Как только Дева откроется, то станет потрясающим партнером, но для этого может понадобиться немало времени.

Скорпион

Скорпионы самые нерешительные из знаков зодиака, они сами часто не знают, чего хотят. Их настроение меняется каждую минуту, следовательно, их бывает трудно понять. Быть в отношениях со Скорпионом может быть эмоционально утомительно, из-за этого они часто оказываются в нестабильном положении. Скорпионы не будут готовы к нормальным отношениям, пока не научатся управлять своими эмоциями.

Стрелец

Стрельцы рассеянные, спонтанные и импульсивные. Врожденный дух авантюризма делает их чрезвычайно интересными людьми, с которыми никогда не будет скучно, но им трудно жить в однообразии и рутине. Они несчастны, когда не стремятся к своей следующей мечте, а просто существуют.

Водолей

Водолеи тихие и скрытные люди, которым трудно открываться незнакомцам. Они очень закрыты и будто ограждают себя стеной от других людей. Чтобы влюбиться, Водолеям нужен человек, с которым они чувствуют себя комфортно и могут доверять ему.

Козерог

Козероги реалисты и склонны больше слушать разум, чем сердце. В то время как их рациональность — отличное качество для карьеры, в личной жизни с ними может быть сложно. Ни один партнер не хочет, чтобы его рассматривали как объект с минусами и плюсами. Козерогам, чтобы найти свою любовь, нужно научиться слушать свое сердце.

Близнецы

Близнецы печально известны своим изменчивым поведением, что может усложнить отношения, но с другой стороны они умеют отдаваться отношениям полностью. Их излишнее внимание может отпугнуть, но их любовь достойна восхищения.

Лев

Львы самоуверенные, независимые и знают себе цену, из-за чего иногда кажется, что им не нужен партнер. Лев делает жизнь своего партнера такой же интригующей и захватывающей, как свою собственную. Неудивительно, что это один из самых привлекательных знаков зодиака.

Овен

Страстные, импульсивные и преданные партнеры, они делают возлюбленных центром своей жизни. Хотят лучшего для тех, кого любят. Овны пытаются быть лучшими друзьями и защитой для своего партнера, что делает их очень привлекательными.

Телец

Тельцы самые верные и устойчивые из всех знаков. Они преданы своему партнеру и не склонны к случайным связям. Тельцы предельно честны и не привыкли что-то скрывать, вы будете знать о них все.

Весы

Настоящие миротворцы, хотят видеть всех счастливыми, особенно дорогих сердцу людей. Они отличные партнеры и сделают все, чтобы их близкие были счастливы и готовы жертвовать своим комфортом ради них. Весы очень привлекательны, их можно назвать примером для других.

Рыбы

Самые эмоциональные из всех знаков. Они легко открывают свое сердце, выражают свои чувства и желания. Их любовь безусловна, они пойдут на риск ради любви и не побоятся трудных путей.

Рак

Раки — самые привлекательные из всех знаков: терпеливые, надежные, понимающие. Они любят безоговорочно, они бесконечно заботливые и под их опекой любовь процветает. Их любовь можно назвать совершенной.

В каждом знаке есть то, за что его можно полюбить и чему поучиться в том, как мы, люди, должны любить друг друга.

18
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook