5 пар обуви, чтобы мужчина при взгляде на ваши ножки забывал, куда шел

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Какую из этих пар вы бы согласились надеть ради мужчины хотя бы разок?

@lolariostyle

Мужчины, как правило, далеки от мира моды и не очень внимательны к деталям, но  оценить красивые женские ножки готовы всегда! Ну а то, что вы носите дорогую пару от Маноло Бланик или самые модные туфли с квадратным носом, для него не имеет абсолютно никакого значения. Важно лишь, что обувь на каблуке! Именно женственные модели на высоких утонченных каблуках способны привлечь внимание сильного пола.

Мы составили список из 6 пар, которые способны свести мужчину с ума! Если хотите понравится избраннику, обязательно наденьте одну из них на свидание.

Лодочки на шпильке — спросите у любого мужчины

Классические лодочки — самая женственная модель, не только по мнению модниц. Мужчины также очень любят их видеть на наших ножках. Такие туфли красиво подчеркивают тонкие щиколотки, делают нас выше и стройнее. А изящный рельеф икроножных мышц, который появляется, когда мы ходим на высоких каблуках, просто не дает взгляд оторвать!

@lolariostyle
@lolariostyle

Что купить:

Туфли или босоножки на каблуке с открытым носом — чтобы он любовался ухоженными пальчиками

У босоножек на шпильке есть дополнительное преимущество: более открытые ступни и пальцы на ногах, которые, оказывается, так нравятся мужчинам! Но стоит сказать, что заметив на вас такие соблазнительные босоножки, он обратит внимание и на детали. Поэтому педикюр должен быть в идеальном состоянии, а ножки ухоженными. Кстати, красный цвет для сильной половины человечества тоже очень привлекателен.

@tamara
@lolariostyle

Что купить:

Босоножки на танкетке — пусть он замечтается о романтичных летних закатах

В этой обуви образ получается не такой откровенно соблазнительный, как в туфлях на тонкой шпильке. Но все же очень женственный, и поэтому нравится мужчинам. Главное, танкетка должна быть аккуратной и не в коем случае не массивной!

@sincerelyjules
@sincerelyjules

Что купить:

Сапоги по колено — чтобы быть женственной в любую погоду

Ранней весной, когда с голыми ногами еще не пощеголяешь, выручат сапоги до колен на высоких каблуках. Они позволяют нам выглядеть стройнее и более женственно даже в холодное время года. Мужчина точно заметит ваши длинные ноги, которые сводят с ума сильный пол.

@lolariostyle
@lolariostyle

Что купить:

Ковбойские сапоги — соблазняем безудержно, но с комфортом

Пожалуй, это самая удобная пара из тех, что мужчины любят видеть на нас. Несмотря на то, что каблук вовсе не высокий и достаточно массивный, от казаков сильный пол в восторге. Ведь по их словам, в ковбойских сапогах есть что-то дикое!

@nazifeeozcan
@sincerelyjules

Что купить:

22
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook