3 знака Зодиака мужчин, которые ночной кошмар для каждой женщины

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы тоже так думаете?

Ваша принадлежность к тому или иному знаку Зодиака играет важнейшую роль в определении свойственных вам черт характера. Астрология выделяет как минимум трех представителей Зодиака, которые совершенно не сносны в отношениях. Если вы будете держаться от них подальше, вполне вероятно сэкономите не только свое время, но и нервы.

Вот 3 знака Зодиака мужчин, которых каждая женщина по праву считает своим ночным кошмаром:

Рак

Раки всегда переполнены эмоциями, с которыми им чаще всего совсем не удается справляться. Если они влюблены в вас, то вы можете быть уверены, что они не бросят вас, что бы не случилось. Однако если Раки не могут точно определить свои чувства к вам, ничто не мешает им рассматривать другие варианты.

При этом вы не являетесь их личными психологами, ответственными за решение время от времени возникающих эмоциональных проблем, поэтому лучше всего вам держаться подальше от Раков, особенно если они не способны разобраться в том, что чувствуют.

Козерог

Козероги всегда слишком сосредоточены на достижении поставленных перед собой целей, поэтому часто достаточно настороженно подходят к своим отношениям. Если вы испытываете к ним настоящие чувства, вас ждут длительные и тщательные проверки с их стороны.

Однако если по их итогам вы придете к выводу, что больше не хотите иметь с Козерогами дела, будьте готовы к целому букету чувств и эмоций с их стороны. Они посчитают такое поведение личным оскорблением и еще долго после этого будут обижаться и злиться на вас. Такая драма будет вас только напрягать, заставляя держаться подальше от Козерогов.

Телец

Тельцы безумно своенравны, упрямы и способны высосать из вас все соки. Они достаточно прагматичны, поэтому всегда испытывают проблемы с выражением своих эмоций. Для того, чтобы быть нежными и любезными, им необходимо пребывать в хорошем расположении духа.

В противном случае Тельцы моментально превращаются в самых несносных партнеров на планете, которым легче оскорблять вас, чем проявлять свои чувства. Вместо того, чтобы впадать из-за этого в депрессию, лучше поберегите свои нервы, потому что вы определенно заслуживаете кого-то получше.

18
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook