7 вещей из сумки женщины, которые выдают холостячку

Анастасия Гржегоржевская,
редакция Femmie

А что вы носили в сумке, когда только искали свою судьбу?

@isabellath

В определенные моменты жизни женщина находится в «свободном плавании». Чем заниматься в этот период — искать новых встреч или наслаждаться одиночеством —каждая решает сама. И от этого выбора частенько зависит содержимое женской сумочки. Что же можно найти в святая святых свободной дамы, пофантазируем?

Вместительная косметичка

Если женщина готова к свиданиям, она, скорее всего, запасется арсеналом полезных бьюти-вещичек для поддержания красоты в любой ситуации. Набор средств и инструментов у каждой свой. Это могут быть базовые продукты: тональный крем, подводка, помада или блеск для губ. А может, и полная артиллерия с консилерами, хайлайтерами, наборами для контуринга и керлерами, настроенными на боевую готовность! В любом случае косметичка будет такой, чтобы вместить все необходимое для наведения красоты.

@beauty_glow_girl

Духи на всякий пожарный

Прекрасная леди, готовая в любой момент встретить свою судьбу или найти интересного поклонника, не забудет о капельке аромата. Поэтому с большой долей вероятности бросит в сумочку флакон любимых духов. Конечно, мы все стараемся носить с собой как минимум «ручку» с парфюмом. Но если женщина в активном поиске, то запах в сумочке — настоящий мастхэв.

@mandymorrison669

Визитки и карты постоянного гостя

В сумочке свободной, готовой к свиданиям дамы есть масса визиток, карт постоянного гостя из самых разных заведений. Начиная от салонов красоты и магазинов с косметикой, заканчивая кафе, клубами и другими развлекательными заведениями.

@promo_de_signcreativehouse

Аксессуары для быстрого перевоплощения

Всего пара деталей, например, шейный платок или яркие серьги превращают деловой образ в романтический. Если женщина хочет, чтобы вечер после работы обернулся знакомством, она воспользуется этим лайфхаком и захватит с собой аксессуары для преображения.

@bijuteri_asyaa

Однако далеко не все дамы стремятся скорее найти вторую половину. Некоторые женщины с удовольствием проводят время в компании себя любимых, друзей и родственников. Какие же бьюти-вещички хранятся в их сумочках?

Только базовая косметика

Если женщина не стремится к знакомствам и свиданиям, то не станет уделять слишком много внимания своему внешнему виду (нет, не «забьет» на себя, а лишь умерит пыл). С собой она возьмет лишь необходимую косметику, чтобы поправить неброский макияж. Это может быть помада, пудра, подводка или карандаш для глаз. Ее «косметический» принцип — ничего лишнего.

@mariaeugeniaariaslozano

Балетки или другая компактная и удобная обувь

Свободные по убеждению женщины в принципе предпочитают практичную обувь шпилькам. Если они все же выходят из дома на каблуках, то, скорее всего, захватят с собой сменные балетки или другую комфортную обувь.

@cucisendirishoesclinic

«Полезные» визитки

Порой без мужской руки не обойтись, и даже убежденным «одиночкам» приходится обращаться к разным бытовым услугам. Поэтому у свободных женщин в сумочках есть визитки сантехников, электриков, автослесарей и других мастеров по ремонту чего-либо.

@designstationofficial

Сумочка может рассказать о женщине многое, однако далеко не все. Ее содержимое зависит и от настроения женщины, и от ее планов на день, и от множества других внешних и внутренних факторов. Поэтому не стоит всерьез судить о натуре дамы лишь по содержимому сумки.

4
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook