7 вещей, по которым мужчина понимает, что рядом бесполезная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Поддерживаете мужчин в этой ситуации?

Unsplash

Принято считать, что серьезные и основательные отношения нужны только женщинам, а мужчины, в основном, охотятся за тем, что попроще и без особых обязательств. На самом деле это не так, ведь сильный пол точно также стремится к уверенности в будущем, стабильности, комфорту и удовольствию, что может дать его партнерша.

Но есть такие особы, рядом с которыми мужчина неизбежно понимает, что каши сварить не получится, ведь женщина окажется абсолютно бесполезной и бесперспективной в отношениях.

7 вещей, по которым он понимает, что рядом бесполезная женщина:

1. Она живет только здесь и сейчас

Эта особа совершенно не задумывается о будущем, ведя себя словно подросток, который только вкусил взрослую жизнь. Она живет здесь и сейчас, прожигая жизнь и совершенно не беспокоясь о последствиях. Главное для нее — это развлечения, удовольствия, сиюминутные желания и вечное веселье.

Да, возможно, с такой женщиной какое-то время будет увлекательно и интересно, на затем подобное разгильдяйство начнет действовать мужчине на нервы.

2. Она застряла в прошлом

Бывает так, что женщина никак не может оставить собственное прошлое, постоянно возвращаясь в него и зацикливаясь на определенных событиях, мелочах и ошибках. Она без конца прокручивает все в голове, поднимает волнующие ее темы и тем самым блокирует настоящее и будущее. Естественно, что мужчине будет очень сложно с такой партнершей, ведь она совершенно не настроена на новые и плодотворные отношения.

3. Она за равноправие

Такая женщина рьяно ратует за равноправие, с пеной у рта отстаивая собственные права, но, как правило, совершенно ничего из себя не представляет. Заниматься только домом ей не хочется, ставить себя ниже мужчины она не будет, все воспринимает в штыки, не способна поддержать никакую тему разговора.

Итог — партнеры чувствуют себя рядом друг с другом чужими, и им просто не о чем поговорить.

4. Она чересчур «знает себе цену»

Женщина возносит себя на невидимый пьедестал, считая себя королевой и набивая себе цену. В итоге она только и делает, что выставляет партнеру ультиматумы и ждет, чтобы он вкладывался, вкладывался и вкладывался.

До поры до времени мужчина действительно делает это, но потом понимает, что это «не сейчас» будет длиться вечно, и женщине всегда будет что-то нужно от мужчины. Причем сама она совершенно ничего не сможет дать в ответ.

5. Она не умеет прощать

Такая женщина — воплощение критики и обидчивости. Ей постоянно что-то не нравится, она находит причины, чтобы выставить мужчину виноватым, скандалит, «пилит» мозг и обвиняет его во всем, в чем только можно.

Как бы кавалер не старался и не лез из кожи вон, он никогда не сможет стать хорошим, а в ответ будет получать только претензии и недовольство.

6. Она делает смыслом жизни совершенствование себя

Конечно, хотеть быть лучше — это продуктивное и позитивное стремление, но только когда оно не доходит до крайностей. Порой женщина, желая набить себе цену, делает смыслом жизни нечто второстепенное и бесполезное.

Например, собственную внешность, популярность в социальных сетях и т.п. Тогда в глазах мужчины она превращается в глупую куклу с красивой оберткой, под которой скрывается пустышка.

7. Она жить не может без внимания мужчин

Порой натура женщины такова, что она просто не может жить без внимания со стороны. Поэтому она без зазрения совести флиртует с другими мужчинами, заигрывает и бесцеремонно строит глазки. Причем порой это делается прямо на виду у своего партнера, что, естественно, ставит ее репутацию под большое сомнение.

48
60
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook