3 знака Зодиака, под которыми рождаются девочки, неспособные стать хорошими женами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Даже как-то обидно за них, правда ведь?

unsplash

Принято считать, что долг каждой матери − это вырастить свою дочь в соответствии с определенными постулатами. Девочка должна «удачно выйти замуж» и стать идеальной женой.

Но не все представительницы слабого пола мечтают связать себя узами брака, ведь некоторым женщинам тяжело решиться на замужество в силу особенностей своего характера.

Оказывается, что такую тенденцию можно проследить еще с детства, просто понаблюдав за поведением дочери. Особенно это актуально для тех, кто родился под определенными звездами.

3 знака Зодиака девочек, которым сложно стать хорошими женами.

Овен (21.03− 20.04)

Девочка-Овен − маленький командир в юбке. Она проявляет настойчивость и упрямство с самого детства. Ребенок этого знака очень вспыльчив и импульсивен. Девочка-Овен отличается скандальным и сложным нравом, она может ругаться на детской площадке и закатывать родителям нешуточные истерики.

Она криклива и непослушна, всегда стремится добиться своего. Чем сильнее ей запрещают какие-то вещи, тем яростнее девочка старается получить их. Маленький Овен не умеет идти на компромиссы и договариваться. Он предпочитает топать ногами и кричать прямо в магазине, желая заполучить понравившуюся игрушку.

Женщина-Овен мало чем отличается от себя в детстве. Она также идет на поводу чувств и амбиций, желая всего и сразу.

Выбрав женщину-Овна в жены, можно позабыть про спокойную семейную жизнь. Но она и сама не торопится замуж, направляя все свои силы на удовлетворение амбиций.

Близнецы (21.05 −21.06)

Все хотят дружить с девочками-Близнецами, ведь они являются настоящими заводилами. Они отличаются легким и дружелюбным нравом, всегда придумывают интересные затеи. Близнецы делятся игрушками на площадке и первыми знакомятся с новичками.

С другой стороны, девочка этого знака часто поступает необдуманно и беспечно. Она может разболтать секрет лучшей подруги, прогулять контрольную работу и тайком убежать веселиться. Сегодня Близнецы дружат с вами, а завтра найдут другие варианты. Они эгоистичны и поверхностны, несмотря на свой острый ум. Близнецы не любят трудности и спокойно оставят лучшую подружку разбираться с проблемами самостоятельно. В маленьких Близнецах уживается несколько личностей, и никогда не известно, какая сегодня будет главной.

Женщины-Близнецы остаются вечными детьми. Они хотят радоваться жизни. Если на горизонте замаячат трудности, скорее всего, они сбегут. Близнецы не мечтают осесть на одном месте и готовить любимому пироги. Именно поэтому они выбирают роль очаровательной, но неуловимой обольстительницы.

Скорпион (24.10 − 22.11)

С ранних лет девочку-Скорпиона отличают три характерные черты − властность, непримиримость и мстительность. Несмотря на свой юный возраст, она успешно командует детьми постарше себя, спорит с мальчишками и отчаянно бросается в драку.

Вряд ли ребенок этого знака будет с удовольствием помогать маме по хозяйству или степенно читать книги. Девочке-Скорпиону доставляют удовольствие авантюры и приключения, она не боится риска и опасностей. Ребенок этого знака не станет плакать, разбив коленки в кровь или порвав новое платье.

Скорпион не отличается слабым характером, напротив, он самостоятельно расправится с обидчиками. Девочка этого знака не жалуется родителям, она не любит выглядеть слабой.

Так независимо и уверенно женщина-Скорпион ведет себя и во взрослой жизни. Она не боится одиночества и всегда показывает мужчинам, что никогда никому не подчинится. Именно поэтому она не торопится обзаводиться семьей. Часто женщина-Скорпион ставит карьеру на первое место, ведь именно там ее сильный характер находит нужное применение.

Звезды предупреждают: эти три знака зодиака не претендуют на звание лучших жен. Но если они захотят завести семью, все в их руках.

39
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook