8 симптомов одинокой женщины, которая изголодалась по отношениям

Анастасия,
редакция Femmie

Какая первая мысль приходит в голову, когда видите такую даму?

Unsplash

Не редкость, когда женщина убеждена, что основная цель и единственное счастье в жизни — это найти мужчину и состоять в отношениях. Это мысль назойливой занозой сидит в голове женщины, превращаясь в навязчивую идею-фикс.

Женщина не может думать ни о чем другом, а каждое ее действие и поступок направлены лишь на то, чтобы найти кавалера. Естественно, что такую особу легко узнать еще в первые минуты знакомства, потому что она представляет собой нечто наподобие маньяка.

8 признаков голодной до отношений женщины:

1. Она прикусывает губы

Это совершенно бессознательная привычка, которая берет начало в глубинах человеческого поведения. Женщина, которая очень хочет найти мужчину, часто, сама того не замечая, прикусывает губы. Невольно она показывает, что сгорает от желания и нетерпения, вкладывая в подобный жест элемент заигрывания.

2. Она забывает о своем комфорте в угоду мужчине

Для такой девушки самое главное — зацепить кавалера, привязать его и сделать все, чтобы он увлекся ей. Поэтому она напрочь забывает о собственном комфорте и соглашается, например, на долгую прогулку по парку в туфлях, которые нещадно растирают ноги, или на ожидание мужчины возле метро, несмотря на то, что льет проливной дождь. Главное, чтобы добиться желаемого, а временные неудобства можно и перетерпеть.

3. Она сама спрашивает телефон мужчины

Истосковавшаяся по отношениям женщина не может медлить и ждать, пока мужчина сам проявит инициативу. А вдруг за это время он просто исчезнет с горизонта? Поэтому она не считает зазорным первой попросить его телефон, перезванивать и писать сообщения, занимая активную и наступательную сторону, дабы не упустить кавалера.

4. Она раздражается от стереотипов

Например, такая девушка может очень часто делать акцент на том, что ее ужасно бесят сложившиеся стереотипы о том, что женщин нужно завоевывать, и дама не должна первой проявлять инициативу. По ее мнению, это просто ущемление прав прекрасной половины человечества и чистой воды доминирование мужчин.

На самом деле, эта особа просто не может больше сидеть сложа руки и ждать, пока принц на белом коне сам найдет ее, ведь так можно просидеть «в девках» до глубокой старости.

5. Она делает вид, что не замечает мужские уловки

Женщина, которая рьяно ищет отношений, часто специально строит из себя наивную дурочку, делая вид, что в упор не понимает мужские уловки. Например, она действительно «верит», что мужчина просто зовет ее смотреть кино к себе домой в 12 часов ночи, или по его просьбе надевает красивое и соблазнительное платье, потому что ему «просто приятно смотреть на нее».

6. Она считает, что женщина создана для прекрасного

А для чего же еще? Прекрасный пол создан исключительно для любви и романтики. Работа, различные проекты, хобби и увлечения просто не привлекают эту даму, потому что ее голова забита лишь поисками мужчины.

Карьера у нее, как правило, движется с большой натяжкой — она не проявляет инициативу, трудится из-под палки, заваливает поставленные задачи. Или даже убивает сразу двух зайцев, флиртуя с начальником.

7. Она максимально подчеркивает достоинства своей фигуры

Истосковавшаяся по кавалеру женщина носит глубокое декольте, обтягивающие платье и обнажает ноги. На осуждающие в свою сторону взгляды она просто отмахивается, утверждая, что ей все просто завидуют, и нет смысла прятать подарок природы в виде красивого и соблазнительного тела.

8. Она обсуждает только мужчин

У такой женщины нет никаких тем для разговора, кроме мужчин. При встрече с подругами такая особа не будет обсуждать магазины, новые платья, косметику и путешествия. Все это ей просто не интересно. Ее голова забита одним — желанием как можно скорее найти ухажера, поэтому она говорит исключительно об этом.

25
51
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook