На самоизоляции: Анастасия Волочкова надела костюм, цвет которого ей не идет

Полина Моисеева,
редакция Femmie

Хотели бы себе такой яркий и уютный костюм?

@volochkova_art

Невозможно отрицать завидные внешние данные и спортивную форму Анастасии Волочковой. Но что касается стиля экс-балерины, здесь у многих возникают вопросы. То звезда появится в прозрачном платье, сквозь которое проглядывает бюст, то в миниатюрных шортах, больше похожих на нижнее белье.

Поскольку дома зрителей у эпатажной Анастасии явно меньше, чем на звездных тусовках, она решила особо не оголяться. Однако без ярких деталей все же не обошлось. В своем ***** Волочкова опубликовала фото в ярко-желтом спортивном костюме с модными разрезами и шнуровкой.

@volochkova_art

Широкие трикотажные брюки и свободное худи довольно просты по фасону. Тем не менее, пикантные разрезы на плечах и бедрах в сочетании с контрастной белой шнуровкой добавляют образу намек на откровенность, которая так свойственна Анастасии. А взрывной желтый оттенок просто не дает пролистнуть пост звезды.

И, конечно, дома без уютных плюшевых тапочек никуда. Наверное, так рассуждает балерина.

Сам по себе цвет определенно имеет право на существование, да и шнуровки смотрятся в меру игриво. Только вот кожа Волочковой отливает теплым красноватым оттенком. В сочетании с таким же теплым желтым лицо Анастасии и вовсе приобретает ярко-розовый тон. Ассоциации здесь могут возникнуть самые разные, и не факт, что положительные.

Вывод: даже самый интересный образ может смотреться неудачно, если не учитывать свой цветотип. Хотя где как не дома мы вольны ходить, в чем угодно!

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook