5 простых вещей, которые требует мужчина от женщины в отношениях

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы даете это вашему любимому человеку?

pexels

Отношения для мужчины – это уверенность в своей избраннице. Он хочет найти свою «тихую гавань», где его любят, ценят, принимают таким, какой он есть. Это во внешнем мире его ждут сражения, конфликты и корпоративные войны, а дома ему нужен уют, понимание, ласка и забота.

Мужчина не требует многого, а всего лишь эти 5 вещей, которые способна дать любая любящая женщина:

Она преданна ему

Он хочет быть уверен, что его не предадут, не подставят, не предпочтут ему более богатого и удачливого мужчину. Ему нужны чувства, которые ни на год или два, а на всю жизнь, поэтому важно, чтобы женщина каждый день показывала и говорила, что любит и ценит его. Иногда достаточно прикосновения, поцелуя, объятий, чтобы мужчина в очередной раз убедился в том, что все по-прежнему, и время не притупило чувства. Он мечтает, чтобы женщина рядом была преданной, а ее любовь не зависела от расстояния, проблем и финансового положения.

Она проявляет инициативу и любит это

Он уже добился свою женщину и не готов десятилетиями снова и снова доказывать свою любовь. Одно дело – совершить красивый поступок раз в месяц и другое – ежедневно придумывать, чем удивить избранницу. Он хочет, чтобы инициатива исходила не только от него, но и от любимой. Чтобы иногда и она готовила ему приятные сюрпризы, была инициатором близости или каких-то экспериментов в постели.

Мужчине важно чувствовать себя желанным. Он будет рад, если его любимая предложит попробовать вместе что-то новое: начать вместе бегать по утрам, играть в одну онлайн игру – зависит от его увлечений.

Она готова стать для него лучшей версией себя

При первом знакомстве и в начале общения все стараются казаться лучше и показывают свои хорошие стороны, но при совместном проживании ситуация меняется. Наружу вылезают все недостатки: женщина устраивает истерики, проявляет неуважение и пренебрежение, хотя на публике снова становится «лапочкой».

Мужчина не хочет, чтобы его отношения с избранницей зависели от того, есть ли рядом зрители. Он хочет, чтобы она всегда оставалась той женщиной, в которую он влюбился и сделал предложение. Быть хорошей и лучшей версией себя нужно для близких людей, ведь все остальные приходят и уходят из нашей жизни, и только родные всегда рядом.

Она позволяет ему решать

Мужчины не выносят, когда им навязывают чужое мнение. Они лидеры по натуре, завоеватели, поэтому именно они должны принимать решение о том, когда брать ипотеку, делать ремонт, покупать машину. Какая бы ни была ситуация, нужно предоставлять мужчине право выбора, а не пытаться контролировать семейную жизнь, опасаясь, что его поведение приведет к непоправимым ошибкам.

Это не значит, что нужно не учитывать свои интересы, наоборот – оба должны участвовать в принятии решения и нести за него ответственность. Мужчина уверен, что имеет право голоса, поэтому ему так неприятно, когда избранница все решила за него.

Она «не выносит ему мозг»

Он хочет приходить домой и не сталкиваться с недовольной и озлобленной супругой, которая ищет предлог, чтобы выплеснуть накопившейся за день негатив. Она устала с детьми, был неудачный день на работе, но это не предлог вымещать злость на любимом человеке. Он хочет прийти домой и спокойно отдохнуть, а в его адрес сыплются упреки, обиды.

Дом выматывает больше, чем работа, поэтому он чаще задерживается, сам просится в командировки и ищет другие предлоги реже бывать с избранницей. Если женщина создает мужчине комфортное пространство и не ведет агрессивно, то он сам торопиться домой, а отдохнув, готов предложить помощь. Он хочет, чтобы не было глупых обид и недомолвок, чтобы супруга прямо говорила ему о своих переживаниях, а не просто замыкалась в себе.

Все это ждут не только мужчины от своих избранниц, но и женщины в отношениях. Эти правила, если будут соблюдаться обоими, помогут сделать семейную жизнь не только долгой, но и счастливой.

12
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook