6 ситуаций, после которых раскованная дама мужчине и даром не нужна

Анастасия,
редакция Femmie

А у вас такие дамочки какие эмоции вызывают?

Женщина без комплексов всегда радует мужской глаз — с ней легко и приятно общаться, не нужно разгадывать сложные ребусы и уверять, что на самом деле она ничуть не поправилась. Для любителей сложного пути можно найти и его — раскрепощенной даме можно говорить все, что взбредет в голову. И при этом, вот чудеса, она ничуть не обидится и не станет строить из себя оскорбленную до глубины души. Но у любой медали есть 2 стороны, и существуют ситуации, когда и от такой легкой и беспроблемной женщины мужчина уходит.

Вот 6 ситуаций, из-за которых мужчина уходит от чрезмерно раскрепощенных женщин:

1. Она флиртует с другими

Раскрепощенная женщина флиртует и заигрывает с другими представителями сильного пола подсознательно и словно «на автомате», ведь все это она воспринимает в дружеском формате и не вкладывает в подобные действия ничего предосудительного.

Мужчина же по своей натуре собственник, поэтому не может хладнокровно наблюдать и быть спокойным, когда дама его сердца стреляет глазками направо и налево.

2. Она рассказывает всем подробности их личной жизни

Для женщины без комплексов в этом нет ничего такого, и она, ни капли не смущаясь, вещает родственникам, подругам и коллегам по работе обо всем подряд. О том, сколько раз в неделю у них с мужчиной интим, как сильно они поругались вчера, какие проблемы у него есть со здоровьем, и какое белье он подарил ей для экспериментов в постели.

Потом, когда отголоски «языка без костей» женщины доходят до ее партнера, он чувствует себя крайне неловко от ощущения, что подробности их личной жизни знают все вокруг. И если она регулярно выставляет ее в некрасивом свете, когда-нибудь ему это надоест.

3. Она опозорила его при начальнике на банкете

Слишком раскрепощенная женщина на корпоративах нередко ведет себя соответствующим образом — громко смеется, отпускает сальные шутки, заигрывает с другими мужчинами. На одном из таких банкетов она точно опозорит мужчину перед начальством до такой степени, что его просто уволят с работы, дабы не терпеть подобных выходок и стыдобы. Ну а ему не останется ничего, кроме того, чтобы избавиться от такого «оберега от удачи и богатства».

4. Она потратила всего его сбережения на себя

Чересчур раскрепощенная женщина очень часто хочет как лучше, а получается как всегда. Для нее совершенно нормальная ситуация: втихаря потратить сбережения мужчины, дабы сделать ему сюрприз — дорогой подарок, путевки в путешествие или сертификат на дегустацию вина.

Ведь она хотела порадовать партнера и подарить ему незабываемые эмоции. Только мужчины обычно совсем не оценивают подобные вещи, ведь это верх нахальства распоряжаться чужими деньгами без спроса.

5. Она некультурно ведет себя в кругу его семьи

Чрезмерно раскрепощенная женщина обычно совершенно не думает о том, какое впечатление оставит в глазах других людей. Находясь в кругу семьи мужчины, она ведет себя так, как хочется ей — надевает слишком откровенные наряды, употребляет нецензурные словечки, рассказывает пошлые анекдоты, громко смеется и не дает вставить никому слова.

Мужчина может долго терпеть это, но рано или поздно не выдержит, ведь мнение семьи о его избраннице очень важно для него.

6. Она ведет себя при его друзьях так, словно их нет рядом

Нет, женщина не грубит, не игнорирует друзей мужчины и не избегает их. Просто в силу своей натуры она совершенно не видит разницы между тем, когда они с партнером дома вдвоем и тем, когда к ним в гости кто-то приходит. При приятелях своего избранника дама без комплексов может щеголять в одной откровенной ночнушке, делать косметические процедуры и маски для лица.

Просто ей удобно делать эти вещи именно в этот момент и все. Естественно, что мужчину весьма накаляют подобные ситуации и доводят до точки кипения, ведь стираются совершенно все границы приличия и стеснения.

13
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook