Почему вы остаетесь одинокой, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы встречаете мужчин, отношения завязываются, но ни к чему не приводят. В чем же дело?

Photo by Victor Serban on Unsplash

Если, несмотря на свойственную вам привлекательность, вы все равно оказываетесь одиноки, вам следует обратиться за помощью к астрологии. Она четко определяет, чем именно тот или иной знак Зодиака отталкивает своего партнера, вынуждая его в конечном итоге разорвать отношения.

Овен

Вы свободолюбивы, высокомерны и иногда просто невыносимы. Вы оказываетесь одиноки, потому что ваш партнер вскоре понимает, что не может вам соответствовать и примириться со свойственной вам избирательностью.

Телец

Обычно вы достаточно осторожные и сдержанные, однако временами бываете невероятно навязчивыми. В какой-то момент партнер просто устает от вашего постоянного стремления быть рядом и задумывается над тем, чтобы поскорее уйти от вас.

Близнецы

Вы страдаете от нерешительности, постоянно копаетесь в себе и ставите под сомнение собственную значимость. Подобная неуверенность в себе только отпугивает вашего партнера, заставляя его в конечном итоге несмотря на всю вашу харизматичность, бросить вас.

Рак

Вы безумно не уверены в себе и все время требуете от партнера гарантий того, что он нуждается и жить без вас не может. В противном случае вы начинаете чувствовать себя никчемными, в результате оказываясь из-за этого одинокими.

Лев

Вы настолько эгоистичны, что не замечаете никого, кроме себя. В отношениях вы постоянно стремитесь перетянуть одеяло на себя, забывая о необходимости уделять время и интересоваться делами вашего партнера. В итоге, вполне логично остаетесь одни.

Дева

Вы — истинные идеалисты, которые привыкли жестко критиковать все, что не соответствует их стандартам. Ваш партнер, становящийся главным объектом вашего внимания, в какой-то момент начинает чувствовать себя некомфортно из-за вашего стремления его изменить и подстроить под ваши желания.

Весы

Вы постоянно страдаете от жалости к самой себе вместо того, чтобы любить своего партнера всем сердцем. Из-за того, что вы постоянно выискиваете скрытые мотивы и ставите под сомнения его намерения, он все меньше и меньше хочет иметь с вами дело.

Скорпион

Вы слишком часто сдерживаете себя, стараясь скрывать свои чувства от партнера, чтобы не считаться в его глазах уязвимой. Однако такое поведение лишь создает вокруг вас непреодолимую стену, заставляя вашего партнера все больше и больше отдаляться от вас.

Стрелец

Вы всегда находитесь в движении и просто не способны постоянно быть всего в одном месте. Стабильность никогда не была вашей сильной стороной. Из-за этого ваш партнер просто не может на вас положиться и боится, что в какой-то момент вы оставите его без всяких объяснений.

Козерог

Вы слишком много времени уделяете своей работе. Для таких трудоголиков, как вы, работа всегда будет в приоритете. Ваш партнер чувствует себя при этом брошенным и обиженным и, понимая, что вы никогда не отдадите ему предпочтение, решает просто от вас уйти.

Водолей

Вы слишком отстраненные и чаще всего предпочитаете оставлять свои эмоции при себе. В результате, вы оказываетесь одиноки из-за страха показать уязвимость, а ваш партнер в это время чувствует себя будто бы в изоляции, потому что никак не может пробиться через ваши крепкие защитные стены.

Рыбы

Вы слишком эмоциональные и стараетесь пропускать через себя все, что чувствуете. В какой-то момент ваш партнер понимает, что становится для вас недостойным и незначительным и в итоге решает вас оставить.

7
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook