Один прием, как покорить мужчину, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если он - тот самый мужчина, не стесняйтесь проявить инициативу.

Photo by laurence la madeleine on Unsplash

Привлечь к себе внимание некоторых знаков Зодиака гораздо сложнее, чем кажется, но гороскоп и астрология позволяют даже невозможное сделать возможным. Так или иначе вам понадобится хорошенько постараться, чтобы завоевать их сердце, поэтому приготовьтесь к долгому и волнительному приключению.

Овен

Мужчины-Овны обожают соревноваться и не терпят поражений. Пригласите их сыграть вместе в футбол или покататься на картинге. Они безусловно оценят ваш выбор и выложатся на все сто, чтобы добыть заветную победу.

Телец

Мужчины-Тельцы ласковые, любопытные и не терпящие резких изменений и спонтанных событий. Запланируйте совместное посещение кулинарного мастер-класса или урока по гончарному искусству. Они обязательно оценят вашу практичность.

Близнецы

Мужчины-Близнецы невероятно нерешительны и ненавидят одиночество. Подарите им билеты на концерт местной группы или отправляйтесь вместе на субботнюю барахолку. Вы не только насладитесь компанией друг друга, но и с пользой проведете время.

Рак

Мужчины-Раки безумно эмоциональные. Пригласите их вместе посетить картинную галерею, затем пригласите к сете домой на вкусный ужин. Они оценят спокойную и расслабленную атмосферу и почувствуют себя как дома.

Лев

Мужчины-Львы любят находиться в центре внимания. Именно поэтому они предпочитают большие компании и шумные вечеринки. Обязательно возьмите их с собой, когда отправитесь на очередную встречу с друзьями в шумный бар пятничным вечером.

Дева

Мужчины-Девы — настоящие интроверты, которые отличаются методичным подходом к жизни. Они любят проводить время на свежем воздухе. Удивите их зеленым смузи на завтрак или свиданием на природе вдали от городской суеты.

Весы

Мужчины-Весы миролюбивы, справедливы и не терпят одиночества. Чтобы раз и навсегда завоевать его сердце, пригласите его на вечеринку в кругу друзей. Даже несмотря на свою занятость, они оценят тот факт, что вы всегда о них думаете.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы достаточно скрытны и ценят преданных партнеров. Чтобы завоевать его сердце, вам необходимо быть с ними открытыми и честными. Чтобы они не ревновали вас, пригласите их к себе на ужин и развейте таким образом все сомнения.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы энергичны и забавны. Они не любят принимать все слишком близко к сердцу и обожают пробовать новое. Чтобы завоевать внимание Стрельцов, вам всегда нужно держать их в напряжении. Запланируйте спонтанное для него путешествие туда, где он еще ни разу не был.

Козерог

Мужчины-Козероги достаточно дисциплинированы и стараются придерживаться традиционного подхода во всем. Пригласите их на один из ужинов в кругу своей семьи. Они будут просто счастливы с ней познакомиться и оценят ваше стремление быть ближе.

Водолей

Мужчины-Водолеи обладают хорошими навыками общения и обожают проводить время наедине с самими собой. Пригласите их в уютное кафе насладиться чашечкой ароматного кофе и интересной беседой на злободневные темы. Они оценят ваше умение выслушать и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Рыбы

Мужчины-Рыбы отличаются прекрасной интуицией и обожают помогать окружающим. Предложите им поучаствовать в ваших волонтерских начинаниях, и вы навсегда займете прочное место в его сердце. Поддерживайте их во всем и хоть иногда вместе с ними предавайтесь беспечным мечтам.

1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook