5 неловких вопросов, которые мужчина слышит от давно одинокой женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Когда женщина давно без отношений, она считает уместным спросить мужчину о подобном.

Photo by Åaker on Unsplash

Женщина, которая давно одинока, рассматривает мужчин, в первую очередь с позиции потенциального партнера. Знакомясь с кем-либо и даже еще не имея ни малейшего представления о том, как сложится их дальнейшее общение, она словно «сканирует» кавалера.

Ей не нужны слишком долгие ухаживания, а перспектива того, стоит или нет что-либо начинать с мужчиной должна вырисовываться сразу же, ведь дама уже итак потеряла слишком много времени в одиночестве. Поэтому она совершенно не стесняется задавать некоторые вопросы прямо в лоб, так как для нее они имеют важное значение.

1. «Какой твой идеал женщины?»

Дама в открытую спрашивает у мужчины эту вещь. Ей важно все — какие женщины ему нравятся, начиная от цвета волос и заканчивая чертами характера. Необходимо составить четкий портрет, а потом уже отталкиваться от него, дабы знать, подходит она кавалеру или нет. Ведь если его вкус совсем иной, то и нет смысла что-либо начинать.

Мужчине такой напор со стороны может показаться странным, особенно, если они с дамой только начали общаться.

2. «Что ты думаешь об одиноких женщинах?»

Задавая такой вопрос, женщина хочет понять, есть ли у мужчины уважение к одиночкам, или он рассматривает исключительно в потребительском варианте. Ведь нередко представители сильного пола считают, что давно одинокая дама настолько истосковалась по вниманию со стороны, что готова на все, и этим можно выгодно воспользоваться.

Мужчина начинает встречаться с ней только ради легкой интрижки, желания близости, либо просто выкачивает деньги и утверждает чувство собственной важности.

3. «А тебе нравится твое одиночество?»

Этим хитрым вопросом женщина убивает сразу двух зайцев. Во-первых, она ненавязчиво выведывает у мужчины, одинок ли он, либо у него кто-то есть. А, во-вторых, узнает, хочет ли он оставаться холостяком и дальше или мечтает найти свою единственную. От этой информации женщина сможет отталкиваться и понять, в каком направлении двигаться или даже не стоит пытаться пробить глухую стену.

4. «Ты сам проявляешь инициативу в отношениях или ждешь  шагов от женщины?»

Еще один вопрос, который поможет давно одинокой женщине понять, какую тактику поведения выбрать при общении с мужчиной. Либо изображать из себя неприступную крепость и терпеливо ждать, пока мужчина сам начнет проявлять инициативу и пытаться завоевать ее, либо брать все в свои руки и нахрапом идти в атаку. Ведь мужчины бывают по натуре и такие — предпочитают оставаться в стороне и ждать активности от девушки.

5. «Чего ты хочешь в будущем?»

Давно одинокая женщина обязательно задаст этот вопрос мужчине, ведь именно по ответу на него она составит полную картину о том, что хочет кавалер. Планы на будущее — это и карьера, и желание путешествий, и новые покупки. Но, если потенциальный избранник на самом деле хочет серьезных отношений, в его жизни обязательно будет место для женщины. И он в открытую скажет об этом, чтобы показать, что готов сделать встречные шаги, чтобы быть вместе.

2
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook