Мужчины называют 5 качеств полных женщин, почему рядом с ними быть так приятно

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Мужчины рассказывают, почему они считают пышных женщин особенно красивыми.

Good Faces / Unsplash

Можно бесконечно спорить о красоте стройных и полных женщин — как говорится, у каждого свои предпочтения. И те, и другие дамы достойны самого лучшего отношения и комплиментов.

Те мужчины, которые тянутся к обладательницам роскошным форм, считают их особенно красивыми. И дело не только в привлекательной, на их взгляд, внешности. Притягательными таких женщин делают и их личные качества. И если судить по отзывам мужчин, то похоже, что тело — не единственный способ покорить их сердца.

С фигуристой девушкой еда становится приятным занятием

Один мужчина, женатый на пышной даме, поделился: «Еда — одно из величайших удовольствий в жизни. Это одно из лучших занятий для отношений после свадьбы». Он подтверждает, что диеты необходимы время от времени, если сохранение здоровья является одним из ваших приоритетов, но это не обязательно должно становиться целью жизни.

Полные дамы — лучшие по объятиям

Многие мужчины любят обниматься со своими возлюбленными, и у пышных девушек здесь преимущество. Один мужчина сказал: «Мне нравятся полные женщины покрупнее по той же причине, по которой я обожаю обнимать мою большую подушку. С такой дамой всегда уютно и спокойно».

Позитивность в их природе

Благодаря их веселому, доброму и немного сложному характеру, мужчинам никогда не бывает скучно с ними. Их общительность и позитив помогает следить за тем, чтобы в отношениях не было скучно. Похоже, это то, что делает их особенными.

Они более уверены в себе и умеют лучше справляться с трудностями

Мужчины заметили в пышных женщинах еще одно важное качество, которое они обожают. Это способность справляться с трудностями. Такие дамы научились справляться с неудобными ситуациями.

Эти ситуации помогли им обрести уверенность и полюбить себя такими, какие они есть.

Они более заботливые

Вообще, полные женщины, как правило, лучше ухаживают за собой и за другими.

Мужчины считают их более заботливыми и любящими по отношению к другим, потому что они ставят других выше себя. Плюс оказывается, что фигуристые девушки любят проводить больше времени со своими партнерами. Это означает, что им хорошо наедине, занимаясь даже мелочами, включая готовку, игры, смех и долгие и содержательные беседы.

39
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook