5 фраз, которые говорит женщина, если не принимает мужчину-лжеца

Анастасия,
редакция Femmie

Она дает понять, что не позволит обманывать себя.

Фото Remy_Loz / Unsplash

Ложь — это настолько укоренившееся во многих отношениях явление, что некоторые дамы просто закрывают глаза на очередную выдумку кавалера. Причины для обмана могут быть различны — это и стремление скрыть собственное нелицеприятное поведение, и роман на стороне, и недоверие к избраннице.

Итог этого всегда одинаков — между мужчиной и женщиной образуется пропасть, преодолеть которую практически невозможно. Но есть представительницы прекрасного пола, которые не намерены терпеть, чтобы им вешали лапшу на уши. Поэтому дама с помощью некоторых фраз дает обманщику понять, что не намерена иметь с ним дело.

1. «Я не люблю, когда из меня делают дуру»

Эти слова женщина говорит, когда хочет предупредить мужчину, что не потерпит, когда ее считают глупой и наивной. Ведь обман всегда рассчитан на то, что девушка, заглядывая партнеру в рот, верит каждой его фразе. При этом факты порой до такой степени не сходятся, что становится ясно, что кавалер считает партнершу весьма недалекой особой, которой можно скормить любую небылицу. Женщина не готова выступать в роли глупышки, поэтому не позволит себя обманывать.

2. «На отношениях без искренности можно сразу ставить крест»

Для женщины главное в отношениях — это искренность между партнерами. Когда мужчина врет без зазрения совести, ни о каком доверии и желании делиться самым сокровенным не может быть и речи. Дама будет постоянно в ожидании подлости со стороны избранника, и даже если он будет говорить чистую правду, она станет восприниматься как ложь. У такого союза нет будущего, и дама предупреждает об этом.

3. «Я вижу тебя всего насквозь»

В эту фразу женщина вкладывает смысл о том, что она сразу же понимает, когда мужчина лжет ей. По его поведению, речи, мимике и жестам, да просто на подсознательном уровне дама улавливает, когда кавалер рассказывает ей сказки. Она предостерегает партнера, что любое его вранье будет выведено на чистую воду, а значит нет никакого смысла даже пытаться обвести ее вокруг пальца.

4. «Я не смогу быть с человеком, который ведет двойную жизнь»

Ложь — это стремление утаить часть своей жизни, заменив одни факты другими. Если мужчина обманывает, значит, женщина занимает далеко не самое важное место в его сердце, так как в противном случае он бы был с ней честным и искренним. Партнер ведет подлую игру, и его избранница не может принять этого. Она не хочет быть случайным спутником в его жизни, ведь отношения для нее — это полное доверие.

5. «Лучше быть одной, чем постоянно обманутой»

Женщина говорит мужчине о том, что между одиночеством и отношениями, в которых царит ложь, она выбирает первый вариант. Даже если у кавалера есть другие положительные качества, его натура обманщика перевешивает все плюсы. Дама устала от вечных подозрений, недомолвок и странного поведения партнера, поэтому озвучивает свое решение о том, что не может принять лжеца.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook