Нашел свое счастье 10 лет назад. Кого любил Андрей Малахов и почему скрывает единственного сына

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А бизнес-вумен помогла ему купить квартиру в Москве.

@malakhov007

Шоумен и телеведущий Андрей Малахов известен не только своим стремлением докопаться до сути, но и трепетным отношением к женщинам. Он долго был холост, но не скрывал свои многочисленные романы от широкой публики. Расскажем, что предшествовало браку Малахова и почему он прячет от журналистов лицо своего единственного ребенка.

Первая любовь — одноклассница Таня

Малахов родился в небольшом городе Апатиты. Он учился в обычной школе и был довольно скромным мальчиком. Девочку, за которой Малахов ухаживал весь школьный период, звали Таня Москаленко.

Малахов пытался добиться расположения девочки и делал ей щедрые подарки. Например, на 8 Марта он преподнес Тане альбом с собственной коллекцией марок. Главными в нем были 3 марки из ГДР с изображением бабочек — маленький Малахов посчитал, что они отлично подходят к женскому празднику. Он оставил альбом Тане, а сам убежал.

На следующий женский день Малахов приготовил для Тани редкое мыло, которое родственники привезли из-за границы. Однако по дороге в школу он сломал букет, который нес учительнице, и мыло для Тани пришлось отдать педагогу. За этот поступок его отчитывали у директора — якобы Малахов хотел оскорбить учителя своим подарком.

По-настоящему обратить внимание на себя удалось, когда вместо сочинения на тему «Как я провел лето» будущий шоумен исполнил в классе хит Пугачевой «Ах, лето». Таня увлекалась музыкой, поэтому решила, что юный Андрей пел для нее.

Отношения у Тани и Андрея продлились недолго. Вместе с родителями девочка переехала в Мурманск и оставила будущего телеведущего с разбитым сердцем.

Зрелые чувства — бизнес-леди Марина Кузьмина

После школы Малахов переехал учиться в Москву. Некоторое время он встречался со студенткой из Швеции по имени Лиза. Они жили вместе и задумывались о будущем. Но девушка, которая была старше Андрея на 13 лет, хотела вернуться на родину, а Малахов мечтал о карьере в Москве. Пара разошлась, и вскоре молодой телеведущий увлекся женщиной постарше — бизнесвумен Мариной Кузьминой.

@malakhov007

Кузьмина руководила компанией по добыче металлургического сырья. О ней писали в светской хронике, приглашали на светские вечеринки. Обеспеченная Марина помогала Малахову с путешествиями и добавила нужную сумму на покупку квартиры в столице. Позже ведущий вернул долг и пара разошлась.

Андрей признается, что рассматривал Кульмину в роли спутницы своей жизни, но она нашла себе другого мужчину.

Судьба человека / Россия 1

Разбитое сердце — актриса Елена Корикова

Актриса и звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова никогда публично не заявляла о романе с Малаховым. Однако пара появлялась вместе на вечеринках и вручениях различных премий.

О том, что роман действительно был, большинство зрителей узнало на церемонии вручения «Тэфи». Малахов получил высокую награду и со сцены пожаловался — ему не с кем разделить победу. Оказывается, на мероприятии он должен был присутствовать с Кориковой. По его задумке со сцены он хотел сделать ей предложение руки и сердца.

Актриса узнала о предстоящем сюрпризе, но красивый жест не оценила — бросила Малахова прямо перед церемонией «Тэфи».

Судьба человека / Россия 1

Пылкая любовь — певица Анна Седокова

Экс-участница группы «Виа Гра» тогда только начала сольную карьеру и встречалась с шоуменом тайно. По одной из версий, Малахова и Седокову сблизили совместные съёмки клипа на песню «Привыкаю».

Открыто об отношениях влюбленные заявили на праздновании дня рождения Седоковой. Тогда Малахов сделал публичное предложение руки и сердца, назначив дату свадьбы и венчания на 09.09.2009. Но отношения в паре разладились ещё до торжества.

Первая любовь - одноклассница Таня 4 annasedokova / *****

Тихое семейное счастье — издатель Наталья Шкулева

Издатель журнала Elle Наталья Шкулева и Андрей Малахов были знакомы, но долго присматривались друг к другу. Их первое свидание прошло в поезде. Малахов ехал на репортаж, а у Натальи было свободное время, поэтому она решилась на авантюрное путешествие с ним. Ведущий накрыл красивый стол и создал романтическую обстановку в купе поезда.

Отношения развивались постепенно: пара вместе путешествовала, участвовала в мероприятиях. Малахов вспоминал, как сделал предложение будущей жене:

«Мы ездили на большую конференцию в Нью-Йорк. И вот в Нью-Йорке я сделал предложение. Это было в ресторане во время обеда. были ее родители, у родителей я спросил заранее разрешения сделать предложение. А для Наташи это был сюрприз».

Первая любовь - одноклассница Таня 5 natashashkuleva / *****

Андрей и Наталья поженились в 2011 году. Они долго мечтали о детях. В 2017 на свет появился первенец Александр. Он стал долгожданным ребенком для телеведущего, поэтому имя малышу Малахов выбирал вместе с телезрителями, а вот внешность мальчика звездный отец скрывает.

Малахов объяснил, почему не показывает фотографии сына:

«Что изменится у людей, когда они увидят моего сына? Или надо открыть ему ***** и зарабатывать на этом? «Вот Саша сидит, ест это, а вот он у меня одет в это, а это мои завтраки, а это мои ужины»… Кому это интересно?»

Первая любовь - одноклассница Таня 6 malakhov007 / *****

Однако секретами воспитания шоумен делится с удовольствием. С ребенком он проводит все свободное время. Малахов рассказывает о воспитании сына:

«Встаю пораньше — в восемь утра, завтракаю с сыном. Потом мы вдвоем идем на плавание… У Саши есть учитель по плаванию. Потом мы заходим в кафетерий, пьем кофе с пенкой — так сын называет капучино. И едем к бабушке с дедушкой на дачу — к родителям Наташи. Там мы гуляем, обедаем, Саша ложится спать».

Первая любовь - одноклассница Таня 7 natashashkuleva / *****

Личная жизнь Андрея Малахова наполнена яркими сюжетами, как и его телепередачи. Ведущий несколько раз делал предложение руки и сердца, но отношения не развивались дальше. Только с одной женщиной он смог построить счастье и создать крепкую семью. Как признался сам Малахов, он поздно женился и поздно стал отцом, но все равно наслаждается жизнью.

95
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook