Муж привел супругу на «Модный приговор», потому что она уделяет время не ему, а ребенку. Что сделали стилисты

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Стала выглядеть старше, но муж все равно в восторге.

Модный приговор / Первый канал

Дмитрий недоволен внешним видом своей супруги. Дело в том, что она после рождения ребенка превратилась в одержимую мамочку и сменила красивые наряды на балахонистую и старомодную одежду. Все свое свободное время она уделяет сыну и социальным сетям, а о романтическом досуге и речи быть не может. Ольга комплексует из-за лишнего веса и прячется за бесформенной одеждой. Но муж уверен, что можно быть красивой в любом весе.

Смогут ли стилисты доказать это, выясним вместе с экспертом нашей редакции.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №1

Розоватое платье хоть и село неплохо, но оказалось слишком бледным для Ольги. Героине стоит присмотреться к более насыщенным тонам, которые будут контрастировать с ее кожей. Просторный фасон же выгоден для корпулентной фигуры Ольги: полуприлегающий крой скрывает лишнее и стройнит героиню, пояс выделяет талию и подчеркивает грудь. Коричневые лаковые лоферы лучше заменить на более нарядную пару: красную или белую.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №2

Второе сочетание от мужа было безнадежно испорчено неверными размерами: брюки оказались малы настолько, что чуть не падали с Ольги, блузка еле прикрывала ее объемный живот, а жакет даже нельзя было запахнуть. Поэтому тут можно оценить только обувь и аксессуары. Кроссовки, кстати, пригодятся Ольге как молодой маме, сумка не подходит к этому яркому и современному комплекту, а очки ей не идут.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №3

Лимонное платье-футляр тоже оказалось мало Ольге: оно растянулось на ней до предела, собралось в складки и выделило все подробности ее пышной фигуры. Золотистые кроссовки гармонично вписались в образ, бирюзовые украшения тоже эффектно сочетаются с желтым нарядом. Коричневую сумку лучше заменить на что-то более элегантное, а винтажные очки — на современную оправу.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №1

Первая работа от стилистов оказалась парная. Профессионалы переодели и Ольгу, и Дмитрия. Героиня вышла в розовом комплекте, который состоит из прямой юбки и блузы со свободным краем, украшенным перьями. Образ дополнили пестрая сумочка и белые сникерсы. Полуприлегающие силуэты спрятали недостатки фигуры, Ольга выглядит намного стройнее и элегантнее.

Модный приговор / Первый канал

Дмитрий же оказался на подиуме в синих джинсах, клетчатом жакете и оранжевой водолазке. Яркий шарф и серые ботинки удачно дополнили его наряд. Такое сочетание идеально подойдет для неформальных будней в кругу друзей или вместе с семьей.

Образ «после» №2

Второй наряд героини оказался более повседневным: тут широкие брюки сочетаются с кроссовками, принтованной рубашкой и курткой защитного цвета. Кстати, все вещи на героине свободного кроя, но сидят они намного выгоднее ее вещей из гардероба. Хотя бы потому, что эта одежда актуальная, и она не только прикрывает особенности фигуры Ольги, но и омолаживает ее.

Модный приговор / Первый канал

Наряды от стилистов оказались намного лучше и интереснее самостоятельно выбранных комплектов. Ольге идут новые образы, они комплементарны ее фигуре. Но с прической профессионалы не угадали. Такая стрижка героине не идет, а холодный блонд и вовсе ее состарил.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал
1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook