29 модных блогеров в сети *****

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Сегодня следить за модными трендами не составляет труда - подпишись на известных блогеров в Инстаграм, и ты будешь в курсе всех новинок!

Вы заметили, что в последнее время больше интересуетесь новинками моды? Тогда вам пора обзавестись своей музой! Возьмите свой iPhone, откройте ***** и приготовьтесь к «перезагрузке» гардероба! Ниже представлен список 29 популярных фэшн-блогеров. Подпишитесь на их обновления — вы не пожалеете.

@songofstyle

 

Эйми родом из Лос-Анджелеса. Она ведёт блог Song of Style, который знаменит во всём мире. Он посвящён вопросам моды и интерьера. Эта творчески одарённая девушка знает, как удачно совместить что-то приобретённое на барахолке с дизайнерской вещью. Чтобы подписаться, наберите: @songofstyle.

Фото: *****

@juliahengel

Джулия с Gal Meets Glam — это калифорнийская девушка, проживающая в Сан-Франциско. Полюбуйтесь её повседневным женственным стилем с долей гламура, а также откройте для себя удивительный мир её путешествий: @juliahengel.

Фото: *****

@sincerelyjules

 

Джули с Sincerely, Jules — это ещё один блогер из Калифорнии, которая не перестаёт нас удивлять. Количество её подписчиков достигает 2,2 миллионов людей. У неё есть своя линия одежды, а наблюдение за её стилем станет предметом вдохновения. Можно подписаться здесь: @sincerelyjules.

Фото: *****

@chiaraferragni

Итальянский блогер Кьяра Ферраньи является создательницей The Blonde Salad. Этот блог стал источником вдохновения для миллионов людей по всему миру. На сегодня она сотрудничает с лидирующими модными домами, снимается для обложек глянцевых журналов, руководит своей линией обуви и путешествует по миру. Понаблюдать за её пёстрой жизнью можно здесь: @chiaraferragni.

Фото: *****

@PeaceLoveShea

Знойная блондинка по имени Шиа с Peace Love Shea — это ещё один *****ный блогер, на которого следует подписаться. Понаблюдайте за её богемной жизнью, из которой вы будете черпать ежедневное вдохновение (она, кстати, большое внимание также уделяет здоровому образу жизни). Чтобы подписаться, наберите: @peaceloveshea.

Фото: *****

@kristina_bazan

Блогер из Швейцарии Кристина с Kayture — это 20-летняя девушка с непревзойдённым чувством стиля. Но она знаменита не только этим. Она была лицом Chopard, Piaget и Cartier; сотрудничала с Louis Vuitton, Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent, Dior и Jimmy Choo; а также имела честь посетить такие эксклюзивные мероприятия, как Каннский кинофестиваль и кинопремия «Независимый дух».

Фото: *****

@rachparcell

 

Мамочка Рейчел с Pink Peonies — это стильный блогер и дизайнер ювелирных изделий, которая проживает в Солт-Лейк-Сити вместе с мужем и прелестным малышом Дашером. Мы уверены, что вы не пожелаете пропустить ни малейшей новости, касательно её яркого и женственного стиля или же безупречно декорированного дома (@rachparcell).

Фото: *****

@happilygrey

Блогер Мэри с города Нашвилл собрала подписчиков для своего блога Happily Grey всего лишь за один год. Невообразимо! Её стиль отличается сочетанием хорошо подобранных, но неожиданных базовых вещей; её образам присуща простота. Получите свою порцию вдохновения здесь: @happilygrey.

Фото: *****

@manrepeller

В переводе с английского название блога означает женщину, которая одевается в подчёркнуто вызывающей манере, которая может задеть и оттолкнуть представителей противоположного пола. Среди вещей её гардероба можно встретить турецкие шаровары, джинсы-бойфренды, комбинезоны, подплечники, спортивные костюмы, клоги и украшения, по внешнему виду напоминающие смертоносное оружие. В дальнейшей рекламе не нуждается. Просим сюда: @manrepeller.

Фото: *****

@emilyschuman

 

Эмили Шуман из Cupcakes and Cashmere — это профессиональный блогер, которая смогла на своём хобби построить бизнес при помощи программы The Mogul Mom. Она сотрудничает с несколькими видными дизайнерскими и модными организациями и проводит консультации. Её первая книга, которая стала национальным бестселлером, вышла в августе 2012 года, а вторая, повествующая о декоре дома, только появилась на прилавках магазинов. Перейти на страницу: @emilyschuman.

Фото: *****

@wendyslookbook

Венди, блогер из Лос-Анджелеса, которая ведёт Wendy’s Lookbook, черпает вдохновение из искусства, природы, культуры, архитектуры, кулинарии, людей и музыки. Её страница в ***** изобилует всеми её интересами. Ознакомиться можно здесь: @wendyslookbook.

Фото: *****

@blaireadiebee

 

За блогом Atlantic-Pacific со множеством солнцезащитных очков скрывается девушка с Восточного побережья по имени Блэр, которая в данный момент наслаждается жизнью в Калифорнии. Абсолютно точно, что вы уже видели многие её фотографии в Pinterest, а если вдруг нет, то милости просим посмотреть: @blaireadiebee.

Фото: *****

@zanitazanita

 

Занита, фотограф и модель из Австралии, ведёт блог, который называется Zanita, в котором она отображает свою красивую и полную приключений жизнь. Её стильную страничку в ***** можно посмотреть здесь: @zanitazanita.

Фото: *****

@weworewhat

 

Даниэль создала свой блог, для того чтобы ежедневно отображать свои стильные находки на улицах Нью-Йорка, в самых разных его районах. То, что было изначально блогом об уличном стиле, переросло в её личный дневник о моде. Для того чтобы познакомиться с жизнью девушки в городе, который никогда не спит, перейдите сюда: @weworewhat.

Фото: *****

@tuulavintage

Джессика родом из Мельбурна — блогер в Tuula Vintage. Она путешествует по миру с её необъятным гардеробом и неиссякаемой жаждой приключений. Учитывая тот факт, что она уже побывала в 30 странах, вы точно найдёте, чем заняться на её страничке: @tuulavintage.

Фото: *****

@chrisellelim

Кристель — это стилист, редактор и генератор идей в The Chriselle Factor. Она не только стильно подбирает свой гардероб, но и считается фэшн-экспертом № 1 в YouTube. Её образы самым непосредственным образом влияют на формирование вкусов в *****. Посмотреть можно здесь: @chrisellelim.

Фото: *****

@oliviapalermo

От звезды реалити-шоу до американской светской львицы, Оливия Палермо покорила мир моды. Её изумительный стиль к вашему вниманию: @oliviapalermo.

Фото: *****

@miraduma

Консультант по стилю и основательница Buro 24/7 по имени Мирослава родом из России. Она является одной из наиболее фотографируемых представительниц уличного течения в моде. Добро пожаловать на её страницу: @miraduma.

Фото: *****

@vivaluxuryblog

Одна из наиболее видных стильных блогеров в ***** и основательница VivaLuxury — Аннабель. На её странице можно увидеть роскошные страноведческие материалы по Калифорнии, а также её утончённые фотографии. Эту девушку точно не стоит упускать из виду. Набрать нужно: @vivaluxuryblog.

Фото: *****

@HelloFashionBlog

 

Кристин Эндрю, блогер из Латинской Америки и мама троих детей, является креативным руководителем Hello Fashion. Эта гуру стиля обожает совмещать классику с экстравагантностью и женское начало с мужским. Получившиеся образы она демонстрирует в своём блоге и на странице в *****. К вашему вниманию: @hellofashionblog.

Фото: *****

@kattanita

 

With Love From Kat — стильный блог из Нью-Йорка, который пестрит информацией о моде, красоте и декоре. Контентом блога занимается его основательница Кэт Танита. У одарённой девушки есть даже коллекция обложек для паспортов, бирок для дорожных сумок и еженедельников. Ознакомиться с её безупречным стилем можно здесь: @kattanita.

Фото: *****

@damselindior

Дейси Дупри — это редактор блога Damsel in Dior, на котором можно найти объёмную информацию по завидным модным новинкам, множество заметок об образе жизни, путешествиях и предметах домашнего декора. В личности этой законодательницы мод покоряет всё: от её любви к куриным «пальчикам», до безмерной привязанности к восхитительным бульдогам Уильяму и Полли. Найти её в ***** легко: @damselindior.

Фото: *****

@walkinwonderland

Шерил Люк создала блог Walk in Wonderland. Это её личный дневник о моде, где она выкладывает свои ежедневные лосанджелесские образы. Ей нравится экспериментировать со стилями: от гламурного до гранжа. Её страница в *****: @walkinwonderland.

Фото: *****

@caraloren

Кто сказал, что мамы малышей не могут выглядеть стильно? Этот человек явно не встречался с Карой Лорен. Жительницу Солт-Лейк-Сити невозможно не заметить, благодаря её роскошным русым волосам и модным нарядам. Не верите, проверьте: @caraloren.

Фото: *****

@xandervintage

 

В блоге Xander Vintage представлена причудливая, игривая и динамичная жизнь девушки из Ванкувера, Аланны Дуркович. Образы Аланны — это цветастый микс богемного гранжа. Это нужно увидеть! Наберите: @xandervintage.

Фото: *****

@somethingnavy

Ариэль начала вести свой блог семь лет назад в Нью-Йорке. Через моду она выражала себя. С тех пор она попала на страницы журналов Glamour, Cosmopolitan, Refinery29 и The Coveteur; она сотрудничала с брендами Saks, Armani Exchange, l’Oréal и др. Узнайте, почему мы восхищаемся её стилем: @somethingnavy.

Фото: *****

@amberfillerup

Амбер, она же мировой гуру по косам, создала свой блог под названием Barefoot Blonde. Посетите её страницу в ***** (@amberfillerup) и познакомьтесь с особенностями её индивидуального стиля, руководствами по созданию причёсок, советами красоты и её очаровательной семьёй.

Фото: *****

@lovelypepa

Блогер из Испании Александра Перейра создала Lovely Pepa в 2013 году. Этот блог стал цифровым окном, через которое она транслировала свою страсть к моде, фотографии и путешествиям. С тех пор ей довелось поработать вместе с Louis Vuitton, Loewe, Piaget, Tous, Carolina Herrera и Reebok, и это далеко не полный список. В сентябре 2013 года она получила премию на церемонии The Most Influential International Blog Award («Самый влиятельный международный блог»), которая проходила в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Узнайте почему: @lovelypepa.

Photo: *****

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook