Что скрывается внутри: тайные черты вашего знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

А какие тайные качества есть у вас?

Shutterstock

У каждого из нас есть черты, которые лежат на поверхности, и скрытые черты. Разглядеть последние можно, только познакомившись с человеком поближе. Или прочитав нашу статью.

Овен

Несмотря на импульсивность, смелость и некоторую агрессию Овна, внутри они – чувствительные, романтичные и сострадательные, хотя часто пытаются это скрыть.

Телец

Невероятно упрямый, спокойный и невозмутимый Телец на самом деле отнюдь не такой нерасторопный и ленивый, как кажется. Напротив, внутри он очень силён, уверен в себе, решителен и энергичен, и готов двигаться к цели, несмотря ни на что.

Близнецы

У них не самая лучшая репутация – их считают ветреными и непостоянными. На самом деле, лицемерия в нем нет. Среди Близнецов как правило – очень спокойные и уравновешенные люди, которые ценят своих близких.

Рак

Застенчивые и немного капризные, Раки на деле предпочитают быть самими собой. Комфортнее всего ему в компании с близкими друзьями.

Лев

Он кажется самоуверенным и эгоцентричным. Внутри же Лев очень чувствителен, добр и щедр по отношению к своим близким.

Дева

Умные и меланхоличные снаружи, внутри это уверенные и абсолютно самодостаточные люди, которые точно знают, чего хотят.

Весы

Дружелюбные и поверхностные снаружи, на самом деле Весы очень вдумчивые люди, которые предпочитают обдумать все по несколько раз, а уже потом принять правильное решение.

Скорпион

Черствый и агрессивный снаружи, Скорпион самый настоящий идеалист – у него внутри мягкая, романтичная и даже мечтательная натура, которую он изо всех сил скрывает.

Стрелец

Веселые, общительные и очень обаятельные, они обожают веселиться, но на деле совсем не такие ветреные, как кажется на первый взгляд. На самом деле они довольно глубокие люди, склонные к самоанализу.

Козерог

Они выглядят очень сдержанными и серьёзными, но на самом деле они не лишены оптимизма. Позитивно мыслящие, они способны на творческие поступки и часто совсем не лишены вдохновения.

Водолей

Жёсткие и эксцентричные, внутри они – довольно эмоциональные, чувственны люди, обладающие весьма высоким уровнем интеллекта.

Рыбы

Это совсем не такой мечтательный и эмоциональный знак, как всем кажется. Они очень умны, и в критических ситуациях способны взять себя в руки и быстро найти единственно правильное решение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook