7 его секретов, о которых вы не узнаете

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У вас такие близкие отношения, что все ваши знакомые вам завидуют. И вы искренне считаете, что нет таким тем, которые вы не обсуждаете вместе (хотя наверняка и у вас есть парочка личных секретов). О каких вещах он вам точно никогда не расскажет?

1. О том, чего он боится
Конечно, ничего плохого в этом нет. Он тоже человек, и как любому человеку, ему свойственно чего-то бояться. Но в то же время он еще и мужчина, сильный и смелый. Он ваш защитник, и вовсе не хочет, чтобы вы знали о том, что у него есть какие-то слабости. Особенно если боится он пауков или чего-нибудь вроде этого.

2. О вашей фигуре
Он любит вас, несмотря ни на что, и дело вовсе не во внешних данных. И даже если он не считает вашгу фигуру идеальной — если вы, например, поправились после отпуска, он никогда не скажет вам об этом, чтобы не расстраивать. Даже если вы сами спросите его об этом.

3. О том, что не все из того, что вы рассказываете, ему интересно
На самом деле, ему совершенно не хочется слушать о том, как ваша мама ходила в поликлинику, какие туфли купила ваша коллега, или как трогательно за вашей подругой ухаживает ее новый возлюбленный. Но он будет слушать вас, потому что вас любит. А вы, скорее всего, ответите ему тем же, и даже удержитесь от зевка, слушая про матч его любимой команды по футболу.

4. О том, что не все из ваших родственников ему по душе
Он никогда не расскажет вам о том, что булочки вашей мамы ему не всегда нравятся, что вш папа не так хорошо разбирается в автомобилях, как он думает, а ваша тетя ему и вовсе не нравится. Ради вас он сделает вид, что отлично относится к ним всем (это, конечно, вовсе не означает, что если он говорит, что ему нравится вся ваша семья, он что-то скрывает).

5. О том, что он не знает, как поменять колесо на вашей машине
Это не значит, что он ничего не умеет, просто автомеханик из него так себе. Никто из нас не может знать и уметь абсолютно все, но признаться в том, что ему что-то не под силу, для него унизительно.

6. О том, что у вас очень красивая подруга
Вы и сами об этом знаете, и по-хорошему ей завидуете. И ему она тоже нравится. Тем не менее, вас он считает намного более привлекательной, ведь любит он именно вас, а не ее.

7. О том, сколько сантиметров в длину у него достоинство
Да, он точно об этом знает. Но если вы спросите его об этом, он попытается уйти от темы — по мнению мужчин, это не тот вопрос, который нужно обсуждать с женщинами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook