5 вещей, которые не разрешит надеть ваш мужчина, если и правда любит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Правильно ли спрашивать у мужчины мнение о том, что надеть?

Все модные журналы пестрят советами, как надо одеться, чтобы понравиться и угодить мужчине. И хотя смысл в этом определенно есть (нам ведь нужно произвести на него впечатление), ориентироваться стоит все-таки на собственные вкусы. В конце концов, мужскую логику понять не всегда просто, да и к тому же она часто осложняется рядом стереотипов. Например, вы не сможете примерить:

Вычурные декоративные элементы

Всем известно, что мужчины предпочитают лаконичность. И мы тоже! Но иногда нам так хочется выглядеть ярче, интереснее, креативнее. Для этого в конце концов и существуют модные тенденции – например, одежда с принтами, с нашивками, с жемчужинами. Женщины с детства обожают все яркое, блестящее и необычное. К тому же это простой способ оказаться в центре внимания – так что почему бы и нет?

@micahgianneli

Черное кружево

Он позволит вам надеть это – но разве что в те моменты, когда вас видит только он. Потому что одежда с черным кружевом – это чертовски соблазнительно и сексуально! Другими словами, это то, в чем порой критически нуждается каждая женщина. Нет ничего проще, чем поднять себе самооценку и почувствовать себя настоящей женщиной-вамп, чем примерить полностью кружевное платье. Поэтому не спрашивайте разрешения и просто заведите в своем гардеробе парочку таких – для черного для вашего настроения дня.

@micahgianneli

Короткая длина платьев и юбок

Объяснять, почему они их не устраивают, явно излишне. Однако стоит постараться убедить вашего мужчину, что не всякое короткое платье делает образ прокационным и пошлым. Особенно если речь идет о повседневных вариантах в сочетании со спокойной обувью на низком ходу. С другой стороны, иногда и роскошное сексуальное платье с каблуками может вам добавить уверенности в себе.

@micahgianneli

Низкое декольте

Чем менее откровенный у вас образ, тем лучше. Особенно в этом плане мужчин не устраивают платья с запахом, которые, с одной стороны, делают фигуру более женственной и мягкой, с другой, демонстрируют постороннему взгляду слишком уж много, на его взгляд. По крайней мере, на вашем новом платье стоило бы пришить еще как минимум одну пуговку. А лучше две. Но лучше он купит вам новое платье.

@micahgianneli

Яркие цвета и принты

Нет, он не против такого, если в качестве цвета выступает, например, бордовый, а в качестве принта – ненавязчивый цветочный. А вот против салатового леопарда у него явно найдутся возражения. Мы же отметим, что, каким бы ни был цвет или принт, если он нравится вам и поднимает настроение, значит, его определенно стоит надеть.

@micahgianneli
12
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook