Когда вы перестанете быть одинокими согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Когда вы перестанете воспринимать отношения как «предложение» или что-то символизирующее собой конец веселья, спонтанной жизни, и вместо этого начнете смотреть на отношения как на свой шанс заполучить напарника и партнёра, с которым можно было бы разделить все возможные приключения.

Телец

Когда вы перестанете пытаться контролировать все сферы своей жизни и уясните, что лучшее, что вы можете делать — это быть настоящими и честными людьми, и что вам совершенно не подвластны чувства другого человека.

Близнецы

Когда вы перестанете пытаться отгородиться стеной ото всех, с кем встречаетесь, и когда вы поймете, что если нашли правильного человека, вам необязательно быть идеальными, счастливыми и организованными все время, потому что предполагается, что с правильным человеком вы вместе должны работать над вашими общими сомнениями, тревогами и неуверенностью.

Рак

Когда вы, наконец, поймёте, что безусловная любовь не одно и то же, что позволять кому-то плохо с вами обращаться и вытирать о вас ноги, и когда вы, наконец, запомните, что другому человеку сначала нужно завоевать вашу любовь и в ответ отдать себя без остатка, если он ожидает получить все ваше сердце.

Лев

Когда вы учитесь быть более адаптированными, гибкими и терпеливыми в своей личной жизни вместо того, чтобы воспринимать её как то, что должно придерживаться строгого набора правил и четко определённого графика.

Дева

Когда вы перестанете искать причины, почему ваши отношения не сложатся, когда вы перестанете возвращаться в свою предполагаемую зону комфорта, в которой вы придумываете каждый возможный сценарий, почему из этих ваших отношений ничего не выйдет (потому что это позволяет вам чувствовать контроль) и вместо этого просто попробуете жить настоящим с другим человеком и позволите себе чувствовать то, что вы хотите чувствовать.

Весы

Когда вы перестанете уверять себя, что начало отношений означает конец веселья и независимого образа жизни. Вплоть до настоящего момента вы всегда становились неугомонными в отношениях и рассматривали их как то, что высасывает всю радость из вашей жизни, поэтому пока вы не поймёте, что только отношения с правильным человеком делают вашу жизнь наполненной, счастливой и независимой, вы будете одинокими.

Скорпион

Когда вы перестанете быть замкнутыми в себе, упрямыми и чересчур закрытыми в отношении своей жизни и примите тот факт, что нахождение в отношениях будет означать, что вам обоим время от времени нужно будет полагаться друг на друга, потому что в этом и заключается весь их смысл.

Стрелец

Когда вы фактически решаете, что хотите начать серьёзно встречаться и/или быть в отношениях с кем-то вместо того, чтобы просто пассивно плыть по течению своей романтической жизни, как вы делали в прошлом, всецело полагаясь на другого человека в том, чтобы он сделал первый шаг.

Козерог

Когда вы перестанете воспринимать любовь, как шаблон и вместо этого поймёте, что она — странное и переполняющее состояние, в котором от вас требуется быть ранимой и открытой всем непредвиденным ситуациям, которые любовь создает на вашем пути.

Водолей

Когда вы перестанете пытаться защитить себя, поймёте, что будете получить только боль, оставаясь эмоционально отстранёнными, и начнёте желать рисковать всем своим сердцем, потому что с правильным человеком страх, дискомфорт и беспокойство в отношении того, что оно скорее всего разобьется, всегда будут того стоить.

Рыбы

Когда вы перестанете воспринимать глубокую и восхитительную любовь как то, что испытывают только другие люди, и поймёте, что вы настолько же её заслуживаете (и, главное, способны) испытывать настоящую, невероятную любовь до седьмого неба, как кто-либо другой в этом мире.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook