14 признаков, что ваш мужчина даже лучше, чем вы думаете

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Вы замечали эти признаки за своим мужчиной?

Shutterstock

Когда в вашей жизни появляется мужчина и своим появлением сбивает вас с ног, вы даже не знаете, о чём ещё можно мечтать. Вы представляете себе семью, совместные путешествия и хотите состариться только с этим, особенным для вас человеком.

А что, если ваш мужчина не совсем тот, за кого он себя выдаёт?

Что, если он намного лучше?

Вот 14 тонких намёков на то, что ваш мужчина даже лучше, чем вы думаете:

1. Не афиширует свои поступки

Вы могли этого не замечать, но ваш мужчина постоянно что-то делает для других. Если он помогает соседу купить продукты или кормит бездомную кошку, знайте, что у него большое сердце и он умеет сострадать. Вы не замечаете и половины таких небольших поступков и это хорошо, потому что это означает, что он делает всё это не для того, чтобы покрасоваться.

2. О нём хорошо отзываются

Как только вы говорите кому-нибудь, что встречаетесь с этим мужчиной, то неизменно слышите в его адрес только хорошие слова. Все, кто с ним знаком, искренне его любят, и это отличный показатель того, что он лучше, чем вы себе представляли.

3. Он вас впечатляет

Ваш мужчина не перестаёт вас удивлять, но он не делает это ради хвастовства. Его любезность по началу может показаться наигранной, но со временем вы поймёте, что он на самом деле самый лучший и он никогда не перестанет впечатлять вас и делать вас с каждым днём ещё более счастливой.

4. У него хорошие отношения с его семьёй

Нет ничего необычного в том, что братья и сёстры часто ссорятся, а взрослые дети периодически спорят со своими родителями. Однако вы редко видите такие сцены с семьёй вашего мужчины. Он знает, что семейные отношения бесценны, поэтому он очень хорошо относится к членам своей семьи. А раз так, значит он так же будет относиться и к своей будущей семье.

5. Он просто такой милый

Иногда вы удивляетесь, как человек может быть таким милым и, вероятно, задавались вопросом, а не наигранно ли всё это. Но теперь вы знаете, что он не играет, доброта заложена у него в характере.

6. Многие считают его лучшим другом

Я слышала от пяти разных человек, что мой муж для них — лучший друг. Неважно, что они дружили в школе, когда вместе играли в одной футбольной команде или участвовали в шахматном клубе. Просто все по-прежнему считают его своим другом.

7. Он потрясающий, но скромный

Моему мужу предложили должность в футбольной команде колледжа и он должен был играть за команду после двухлетней службы в армии. Когда он вернулся домой и познакомился со мной, он отказался от своих планов. О том, что ему была предложена эта должность я узнала только через полтора года после нашей свадьбы, потому что он никогда об этом даже не упоминал.

Когда я узнала об этом, я спросила, почему он отказался от того предложения, он сказал, что раньше, кроме спорта его ничего не интересовало. Но когда он встретил меня, то футбол перестал его интересовать, потому что он знал, что его будущее — это я.

8. Он много работает

Ваш любимый мужчина точно знает, чего он хочет и он сделает всё возможное (в разумных пределах), чтобы достичь своей цели. Он много работает, и вы знаете, что он продолжит в том же духе, чтобы обеспечить вам совместное будущее.

9. Он заботится о себе

Мужчина, который заботится о себе, сумеет позаботиться и о других людях. Его абсолютно нельзя назвать поглощённым только собой, но он знает, что ему нужно, чтобы нормально жить и работать и отдавать вам свою любовь и заботу.

10. Он обращает внимание

Возможно, вы не замечали, но он всегда очень внимателен к тому, что вы говорите, что вы делаете и когда вы вместе проводите время. Вы для него важнее, чем то, что происходит в его телефоне, поэтому всё своё внимание он посвящает вам.

11. Он редко жалуется

Даже если вы таскали его с собой три выходных подряд на свадьбы подруг, он не будет жаловаться. Он благодарен за то время, которое может провести вместе с вами и он знает, что это делает вас счастливой.

12. Он замечает мелочи

Он обязательно отметит, если вы сделали новую причёску или купили его любимые хлопья. Всё это мелочи, но он их замечает и ценит.

13. Он говорит на вашем языке любви

Он точно знает, как вам нравится, чтобы вас любили. Если ваш язык любви — это физические прикосновения, то, когда он постоянно держит вас за руку или обнимает, он пытается показать вам свою любовь.

14. Вы испытываете к нему положительные чувства

Вы и сами пока всего не можете понять, но чувствуете, что в нём есть что-то невероятное. С ним вы чувствуете себя на седьмом небе и хотите всегда быть вместе.

Если вы заметили эти 14 признаков, то ваш мужчина лучше, чем вы думаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook