10 вещей, которые мужчины тайно ненавидят во время поцелуя

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Слишком долгий поцелуй = медленная мучительная смерть

Поцелуи — основа предварительных ласк. После чмоков идут поцелуи взасос, после них — петтинг, после которого идет секс, а после него… ну, на этом месте цепочка обрывается. Но во время поцелуя, если он далек от идеального, можно отметить несколько моментов, которым следует уделить особое внимание.

Каждый думает, что в этом-то он особенно хорош, но на самом деле далеко не все одинаково хорошо целуются. Чтобы потрясающе целоваться, нужно умение; как и в случае с многими другими занятиями, которые предполагают определенный уровень мастерства (кулинария, вождение автомобиля, танцы и пр.), человек не любит признавать, что его квалификация в данной области может оказаться не такой уж и высокой. И он, черт побери, уверен, что уж кому-кому, а ему не нужно говорить, что он — не слишком авторитетный специалист в этом вопросе. Вполне возможно, что он либо встречался с кем-то, не умеющим целоваться, либо просто в свое время этому не научился и никто с ним не поделился соответствующим опытом.

Когда пытаются достать языком до горла. Язык во время поцелуя — это хорошо. Заставить партнера заглотнуть его и умереть от удушья — это плохо. Цель поцелуя состоит не в том, чтобы засунуть свой язык настолько далеко, насколько это возможно. Пожалуйста, будь осторожна с этим.

Когда поцелуй длится слишком долго. В определенный момент поцелуй потеряет свою прелесть. Затем партнер начнет думать о несвежем белье, разбросанном по полу, после этого — о том, когда он в последний раз стирал рубашку, которая на нем была надета, а затем…

Когда губы потрескались. Если ты не пользуешься в достаточной степени бальзамом для губ, партнеру покажется, что он целуется с полоской наждака.

Более чем реальная проблема — неприятный запах изо рта (твоего или его). Никого так не волнует твое дыхание, как человека, с которым ты страстно целуешься. Это одновременно и благословение, и проклятие. Благословение — потому что тебе приятно знать, что партнер не упадет без сознания от запаха из твоего рта. Проклятие — потому что приходится тратить кучу денег на мятные конфеты и жевательную резинку.

«Эскимосский поцелуй». Страстно целоваться — это как танцевать с партнером бальный танец. Если партнер у тебя неопытный, вы будете постоянно тереться носами, будто эскимосы во время приветствия. Это все равно что во время танца наступать друг другу на ноги, только вместо ног затруднения возникают с носами.

Когда волосы запутываются в очках. Если из вас очкарик только один, то это принципиального значения не имеет. Но если два четырехглазых ботана влипают друг в друга, то подобные неприятности будут бесцеремонно нарушать торжественность момента. Прежде чем целоваться, снимите очки (заодно воспользуйтесь случаем и устройте из этого нечто похожее на стриптиз).

Когда волосы попадают в рот. Если у тебя длинные волосы, то не исключено, что на них в конце концов наткнутся целующие тебя губы. Если он собирается страстно целоваться, пусть будет готов наесться волос.

Когда ты не отвечаешь на поцелуй. Единственное, что может быть еще хуже, чем растеряться, когда он захочет тебя поцеловать, это когда во время поцелуя ты будешь просто стоять, как бревно. Такая близкая — и в то же время такая далекая.

Подумай, стоит ли открывать глаза, когда у партнера глаза закрыты. Ты закрываешь глаза, когда с кем-то целуешься. Это так и должно быть. Это дань вежливости. И заодно это слабое место. Что если ты будешь смотреть на него, как придурочная, когда у него глаза закрыты, а он этого и знать не будет? Что если он откроет глаза, чтобы убедиться, что ты на него не смотришь, и окажется, что у тебя глаза закрыты, а потом ты откроешь глаза и будешь думать, что он все это время смотрел на тебя, как придурок?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook