А кто вам достался? Характер мужчины по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Какого мужчину стоит выбрать, чтобы быть счастливой?

Все мужчины очень разные, хотя у каждого есть свои недостатки и свои преимущества, за которые их и стоит любить. Что расскажут нам звезды о наших благоверных? Мы раскрыли характер мужчины по знаку Зодиака.

Характер мужчины Овна

Вспыльчивый, импульсивный, Овен очень умен, однако в некоторые моменты у него выключается мозг. Если хотите с ним подружиться, научитесь не обращать внимания на колкие шуточки и вспышки гнева. Ведь он очень быстро отходит.

Характер мужчины Тельца

Спокойный, рассудительный, мужчина-Телец – самый настоящий гедонист. Он целеустремленный, и всегда решительно идет к своей цели, однако порой его одолевают приступы лени.

Характер мужчины Близнеца

Это настоящий мужчина-праздник. С ним очень весело, хотя порой он бывает излишне ветреным. Как маленький, но очень умный ребенок, который еще не наигрался.

Характер мужчины Рака

Это идеальный семьянин, спокойный и домашний. Он будет искренне заботиться о вас, и вам точно не будет не хватать ласки и теплоты.

Характер мужчины Льва

Властный и харизматичный, он обожает, когда его хвалят, буквально жить без этого не может. И если вы им восхищаетесь, он превратит вашу жизнь в сказку. Он отлично умеет это делать.

Характер мужчины Девы

Скептический, аналитический ум, некоторая педантичность отходят на второй план, когда он действительно влюбляется. Пусть ваша жизнь будет непростой, но зато любви вам точно хватит на три жизни.

Характер мужчины Весов

Настоящий эстет, он очень следит за собой, всегда хорошо выглядит и любит искусство. Если вы с ним на одной волне, это будут очень гармоничные отношения.

Характер мужчины Скорпиона

Все знают о том, какой непростой у Скорпиона характер, но и преимущества у него есть. Его эмоциональной силе и целеустремленности позавидует даже Овен, а любовника лучше него уж точно не найти.

Характер мужчины Стрельца

Иногда он кажется слишком мягким и нерешительным, но это говорит лишь о том, что ему нужен особенный подход.

Характер мужчины Козерога

Вот он, настоящий педант. Сдержанный и осторожный, он, тем не менее, очень заботится о своей семье и всегда старается, чтобы у близких было все самое лучшее.

Характер мужчины Водолея

Очень эксцентричный и оригинальный, этот мужчина замечательно умеет жить не как все. Если вы не боитесь приключений и неожиданностей, завести роман с Водолеем – то, что нужно.

Характер мужчины Рыбы

Немного мечтательный и ранимый, мужчина-Рыбы, между тем, очень харизматичен и обаятелен. А еще отличается искренней доброжелательностью и добротой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook