Адам Сэндлер и Джеки вместе 20 лет. Как выглядит его супруга, которая редко появляется на экранах

Алёна Летова,
редакция Femmie

В чем секрет счастливого брака? Расскажем о жене Адама Сэндлера, с которой он вместе уже 20 лет.

Фото с личной страницы Адама Сэндлера в instagram@adamsandler

Адам Сэндлер – один из самых популярных комедийных актеров. Кроме того, он пишет сценарии к фильмам и выступает в качестве продюсера. Актер счастлив в браке: больше 20 лет он вместе с одной женщиной — Джеки Титоун, с которой они познакомились на съемках фильма «Большой папа» в 1999 году. Тогда Сэндлер относился к девушкам не слишком серьезно, постоянно заводя короткие романы. Но с появлением Джеки его жизнь изменилась. Как звездная пара живет сейчас и в чем секрет их крепких отношений?

Фото с личной страницы Адама Сэндлера в instagram@adamsandler

Знакомство

В 1999 году Сэндлер сыграл главную роль в комедии «Большой папа». Там он встретил свою супругу – Жаклин Саманту Титоун или Джеки. Это был ее дебют в кино – она сыграла небольшую роль официантки. Тогда-то пара начала встречаться.

«Большой папа» / Jack Giarraputo Productions, Out of the Blue… Entertainment»

Джеки была на 8 лет младше Адама, но это не помешало их отношениям. Девушка родилась в семье с итальянскими корнями. Некоторое время она работала фотомоделью и жила в Бразилии. Но успеха на подиуме ей достичь не удалось, поэтому она решила попробовать свои силы в кино.

«Одноклассники-2» / Columbia Pictures, Happy Madison Productions, Sony Pictures Entertainment»

Кажется, после встречи с Сэндлером девушка отложила и свою актерскую карьеру. В основном, она играла небольшие роли, и по большей части, в фильмах своего мужа – «Одноклассники», «Притворись моей женой», «Все по новой».

Свадьба

Пожениться пара решилась лишь спустя шесть лет отношений. Проблема в том, что оба они были воспитаны в религиозных семьях. Только Сэндлер – в еврейской, а Джеки – в католической. Ради своего возлюбленного девушка сменила веру и прошла сложный иудейский обряд – гиюр, чтобы иметь возможность заключить брак.

Фото с личной страницы Адама Сэндлера в instagram@adamsandler

Так они сыграли пышную свадьбу с несколькими сотнями гостей и множеством знаменитостей. Среди приглашенных гостей были Дженнифер Энистон, Дастин Хофман, Шэрон Осборн и другие звезды. А обручальные кольца молодым принес любимец Адама — пес по имени Митбол.

«Я рад, что женился. До этого был чересчур увлечен девушками. А они – как ни странно – мною. Но счастливым я себя не ощущал почему-то. Жена умеет и привести меня в чувство, успокоить. И развеять мои сомнения», – так рассказывает актер о своей жене.

Семья

Спустя 3 года совместной жизни в семье родилась их первая дочка Сэйди Мэдиссон, а еще через 2 года появилась вторая дочка — Санни Мэделин. Свободное время семья проводит вместе. Дочери тоже решили пойти по стопам родителей и активно снимаются в кино.

Фото с личной страницы Адама Сэндлера в instagram@adamsandler

Через год у Адама Сэндлера юбилей – ему исполнится 55 лет. Вместе с женой он основал киностудию Happy Madison Productions и продолжает активно сниматься в кино. Супруга его появляется на экранах гораздо реже — последний раз она сыграла вместе с мужем в фильме «Все по новой» в 2015 году.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook