Актуальные причёски сезона осень-зима 2017−2018 года

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выбираем то, что идёт вам!

Злдоровые, блестящие волосы делают женщину по-настоящему красивой. А волосы, уложенные в стильную причёску – главное украшение женщины в любое время года. Роскошные косы, хвосты и романтичные локоны — всё это сделает вас ещё более стильной. Но тренды на причёски тоже имеют значение! Какие причёски будут актуальнее всего этой осенью и зимой?

Тренды на сезон осень-зима 2017-2018

Цвета

Наиболее актуальными сегодня считаются естественные цвета – натуральный блонд, светлые и тёмно-русые волосы, каштановые, чёрные, тёмно-рыжие и другие. Несмотря на это, любительницы экспериментов могут попробовать и яркие цвета – например, необычные оттенки розового и оранжевого.

Укладка

В этом сезоне вам определённо стоит предпочесть простые, незамысловатые укладки – естественные локоны, волосы, опускающиеся на плечи волнами, пучки, объёмные косы.

Причёски

Низкий хвост

Простая и лёгкая причёска, на которую не нужно тратить много времени. Единственное условие – гладкие, прямые волосы. Сделать эту причёску интереснее помогут необычные украшения для волос.

Локоны

Объёмные локоны всегда остаются актуальными. Сделать их можно самыми разными способами – при помощи бигуди, плойки и других средств. Используйте специальные средства для укладки – они добавят вашей причёске блеска и вы будете выглядеть потрясающе – в стиле голливудских актрис.

Сделать роскошные локоны можно сделать следующим образом:

  • нанесите на влажные волосы пенку для укладки – совсем немного;
  • высушите волосы насухо;
  • сделайте ровный пробор;
  • по одной закатывайте пряди наверх, закрепляя зажимом и покрывая лаком;
  • после завершения создания волн расчешите волосы расчёской с крупными зубцами.

Растрёпанная причёска

Сегодня, когда в моде расслабленность и небрежность, идеальная причёска должна выглядеть, как волосы героини фильма после всех приключений.

Сделать её очень просто:

  • нанесите на влажные волосы немного пенки;
  • запрокиньте волосы и высушите феном, приподнимая пряди волос руками.

Косы

Без кос нам точно не обойтись – ведь это очень удобно и невероятно стильно. Самыми стильными вариантами считаются коса «рыбий хвост», веночек из кос, сложные варианты причёсок из нескольких кос и т.д.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook