Анфиса Чехова показала шикарные формы в дерзких брюках и джемпере в облипку

Дария Симончук,
редакция Femmie

А вы носите одежду российских брендов?

@achekhova

Вы уже заметили, что весь мир (и мир моды — не исключение) постепенно погружается в экологичность. Красавица Анфиса Чехова — впереди планеты всей! Телеведущая поддержала российский бренд Brusnika, выбрав выбрав для своего образа черные брюки из эко-кожи с завышенной талией и розовый трикотажный джемпер. Итог — комплименты в безупречном вкусе у нее, что называется, в кармане.

@achekhova

Теледива подчеркнула, что топ создает эффект второй кожи, поэтому не только красиво смотрится, но и удобно сидит. Чехова сделала ставку на натуральную ткань верха: «Как будто бабушка связала заботливыми ручками из шерстки своих любимых барашков».

Но основной акцент все же сделали брюки. В них есть целых 3 стройнящие детали: высокая талия с поясом — раз, имитация стрелок (а значит, вытягивающие линии) — два, укороченная длина, открывающая щиколотки — три. Результат налицо: ножки стройные, длинные и привлекательные! Берем на заметку.

@achekhova

В этот раз актриса решила обойтись без аксессуаров. Только классические черные лодочки, натуральный макияж и слегка небрежная укладка.

Фанаты одобрили осознанную позицию телеведущей — звезда поддержала отечественного производителя и моду на экологичность. Не обошлось и без приятных комплиментов в адрес фигуры, ведь актриса в очередной раз подчеркнула шикарные формы и округлые бедра. Сразу видно: не одежда украшает Анфису, а наоборот!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook