Аристократичная элегантность: в тренде высокие перчатки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Этот роскошный аксессуар сделает вас самой стильной и эффектной!

длинные перчатки

Высокие перчатки – это, пожалуй, самый элегантный и аристократичный аксессуар, который только можно себе представить. Они в мгновение ока сделают из вас изысканную леди, которая вызывает восхищение.

Сегодня вписать в образ высокие перчатки можно самыми разными и необычными способами – от короткой шубки до объёмного свитера. Мы покажем на примерах, как можно сделать это просто, но эффектно.

Пальто с рукавами три четверти

Это самый изысканный и самый актуальный для осени комплект. Пальто с рукавами три четверти выглядит более стильно и необычно, по сравнению с другими моделями, а высокие перчатки помогают не замерзнуть и красиво завершают этот образ, делая его эффектным.

Меховой жилет

Ещё один интересный способ носить высокие перчатки – в сочетании с меховым жилетом. Конечно, этот вариант больше подойдёт для автоледи, или для довольно тёплой погоды. Высокие перчатки добавят вам оригинальности – а завершить его помогут стильные тёмные очки.

Кейп

Один из самых модной фасонов пальто – кейп, тоже можно (и нужно!) носить с высокими перчатками. Аксессуар защитит ваши руки от холода и станет изюминкой вашего аутфита.

Свитер, кардиган или платье

Сегодня, когда многослойность в образе актуальна как никогда, можно попробовать эффектные способы носить длинные перчатки в компании с уютным, объёмным свитером или кардиганом (лучше всего остановить свой выбор на модели в стиле оверсайз), или с тёплым платьем – шерстяным, трикотажным, кашемировым, замшевым или кожаным. Этот образ больше подойдёт для мероприятия, после которого вы накинете на плечи пальто или шубку, выходя на улицу, а также для прохладной погоды, если вы передвигаетесь на автомобиле.

Высокие перчатки – аксессуар, который обязательно должен быть в вашем гардеробе этой осенью и зимой!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook