Асимметрия в тренде: 1 юбка и 3 образа, в которых вы будете бесподобной!

Анна Лукова,
редакция Femmie

Удобство, красота и гармония цвета в стильных образах для работы, прогулки и свидания с участием роскошной асимметричной юбки с запахом. Лучшие сочетания для вас!

Этой осенью «юбочный бум» продолжается. И сегодня у нас в гостях асимметричная юбка с запахом — тренд, успевший заявить о себе на всех модных показах и завоевать абсолютную любовь стильных персон. Для вас мы подготовили 3-и великолепных образа с участием этой бесподобной вещи и готовы рассказать о них прямо сейчас.

Посмотрим и примеряем?

Деловой образ для рабочих будней

Спокойный и гармоничный комплект в тёплых песочно-розовых тонах разбавит тоскливое осеннее настроение и внесет свежие нотки в ваш рабочий гардероб. Неординарная, но в то же время комфортная асимметричная юбка в компании уютного джемпера из кашемира и замшевых ботильонов — выбор для трудовых будней в офисе с нестрогим дресс-кодом.

Городской образ для прогулки и шопинга

Тёплый вязаный свитер вместе с асимметричной юбкой, кожаными ботильонами и сумкой «шоппером» — отличная подборка вещей, если в планах у вас посвятить день прогулкам, встречам с друзьями или покупкам. Чтобы выделиться и придать образу эффектности, просто добавьте к образу пару аксессуаров — шейный платок и лаконичное украшение, например, браслет.

Романтический образ для свидания

Женственный образ для встречи с любимым вы легко создадите без роскошного платья. Подберите к асимметричной юбке облегающий джемпер с интересным вырезом, блузку или топ, замшевые или бархатные ботильоны, сумочку «кросс-боди», удлинённые украшения. Глубокие и насыщенные цвета комплекта отлично подойдут для вечернего времени, а более яркие — для свидания днём.

Попробуйте стильные образы с модной юбкой и обязательно делитесь с нами вашими впечатлениями!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook