Асимметрия в тренде: 4 вещи, которые сделают вас стройнее

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самый необычный тренд не только оживит ваш образ, но и сделает фигуру визуально стройнее.

@fashionedchicstyling

Дизайнеры не дают нам скучать, и вводят в моду всё новые и новые тренды, которые делают ставку на оригинальность. Одна из наиболее популярных осенне-зимних тенденций – это асимметрия, которая позволяет нам добавить оригинальности даже в зимний гардероб.

Но помимо оригинальности, у асимметрии есть ещё одно большое преимущество – она может визуально подкорректировать фигуру в лучшую сторону. Как это сделать, и на каких вещах нужно остановиться, мы сейчас расскажем.

Платье с асимметрией и запахом

Платья с запахом по праву считается одним из наиболее элегантных и женственных предметов одежды. Оно сделает вашу фигуру рельефной и сексуальной, подчеркнёт изгибы вашего тела и обозначит талию.

@vivaluxuryblog

Блузка на одно плечо

Асимметричная блузка или свитер с одним открытым плечом —  это сдержанность и сексуальность в одном флаконе. Она сделает вас роскошной и соблазнительной, не переходя рамки дозволенного и оставляя открытой лишь малую часть тела.

@fashionedchicstyling

Блузка с асимметричным низом

Такая рубашка выглядит очень интересно, даже если обладает строгой расцветкой и фасоном. Кроме того, она зрительно корректирует пропорции вашей фигуры, делая её значительно более стройной и акцентирует внимание на необычном крое, отвлекая от существенных недостатков.

@fashionedchicstyling

Асимметричная юбка

Такая необычная юбка способна сделать ваши ноги гораздо более изящными, а силуэт – более вытянутым. Она великолепно смотрится практически с любым верхом – блузкой, топом или свитером, и выглядит уместно в любом сезоне.

@thriftsandthreads

Асимметричная одежда может быть как оригинального, так и лаконичного фасона, и отлично смотрится как в повседневных аутфитах, так и в вечерних нарядах. А ваша фигура в образах, где присутствует асимметрия, будет выглядеть очень изящной и элегантной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook