Бьюти-подарки, которые стоит подарить себе любимой: 5 бюджетных хитов

Александра,
редакция Femmie

Они обеспечат вас энергией в период праздничных хлопот.

@limaswardrobe

Хотя мало что может быть лучше просмотра фильма с чашкой горячего какао, оставаться в духе праздника 24/7 может быть довольно трудно. Праздничные хлопоты от планирования еды для голодных гостей до поиска для них подарков могут больше стать причиной стресса, чем радости. Так что примите это как предлог, чтобы побаловать себя небольшим подарком (или двумя) за всю ту тяжелую работу, которую вы проделали. Мы собрали для вас несколько лучших идей бьюти-покупок, которые помогут вам быть приподнятом настроении до конца года – и дальше!

Парфюмерная вода Women, Calvin Klein

Освежитесь после дня, проведенного в забитом торговом центре, с помощью этого древесно-цветочного аромата, который содержит в себе уникальны микс из нот цветов апельсина, эвкалипта и кедра.

Пряные сахарные кубики, Harper + Ari

Поскольку не у всех есть терпение для настоящих вкусностей и пряников, выбирайте вместо них эти сахарные кубики-скрабы для тела с ароматом имбиря и корицы. Теплый, пряный аромат привносит ту же уютную атмосферу, что и свежеиспеченное печенье, а сахар мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, делая ее более яркой и гладкой.

Мини-средства для лица для путешествий, Fresh

Если вы запланировали путешествие на каникулы, ультра-увлажняющее очищающее средство, увлажняющий крем и маска для лица в мини-формате сделают вашу кожу сияющей и здоровой, где бы вы ни находились – самолет ли это или просто ваша ванная комната.

Спрей для подушки & Now to Sleep Pillow Spray, REN

Если вы провели прошлую ночь, беспокойно ворочаясь в постели и мысленно добавляя пункты в список своих дел, подарите себе хороший сон. Этот спрей с успокаивающим ладаном и лавандой помогает снять стресс и расслабить ум.

 

Праздничные мини-помады Coffret, Rodin Olio Lusso

Нет времени на подготовку к корпоративной вечеринке? Не проблема. С помощью этих кремовых помад – каждая из которых содержит масла жасмина и нероли для питания губ – вы сможете добавить праздничный штрих в ваш повседневный макияж одним движением.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook