Бабское поведение: 8 качеств, отличающих тетку от женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Вся наша жизнь находится у нас в голове.

Pixabay

Есть в нашей стране такая категория представительниц слабого пола, как тетки. «Бабским поведением» может отличиться и весьма молодая особа. Вроде, тетки такие же, как все женщины, но стоит к ним присмотреться внимательнее, и разительные отличия бросаются в глаза.

1. Тетки не выносят критики в свой адрес. Они сразу же начинают ответное нападение и делают это очень агрессивно, напористо и беспардонно. Настоящие женщины всегда здраво и спокойно относятся к критике и стараются сделать выводы.

2. Тетки уверены, что мужчина должен им все: свою жизнь, миллион алых роз и звезду с неба. Истинные женщины же прекрасно понимают, что отношения — это работа, прежде всего, двух партнеров, а не кого-то одного.

3. Тетки очень любят поливать за спиной грязью своего партнера, обсуждать недостатки, интимную жизнь и распускать сплетни. Женщины считают, что не надо выносить сор из избы и все проблемы следует решать между двумя участниками отношений.

4. Тетки ужасно ревнивы, доходя до собственничества. Причем сами они отнюдь не прочь пофлиртовать на глазах у своего возлюбленного с посторонними мужчинами. Умные женщины никогда не станут ревновать к каждому столбу своего мужчину и не опустятся до того, чтобы заигрывать с другими.

5. Тетки постоянно учат мужчин, как правильно жить, как себя вести и что делать. Они считают, что великолепно разбираются в жизни, и если кто-то с ними не согласен, рьяно спорят и впадают в ярость. Настоящие женщины понимают, что невозможно всего знать и навязывать свое мнение другим людям. У каждого свой жизненный опыт и видение судьбы.

6. Тетки обожают манипулировать мужчиной, давя на его эмоции, жалость и чувства долга. Женщины понимают, что единственный разумный способ решать проблемы — это конструктивный диалог и взвешенные решения.

7. Тетки всегда надеются, что им кто-то поможет: окружающие, деньги, связи или высшие силы. Женщины верят только в себя и знают, что они собственными руками творят свою судьбу.

8. Зачастую тетки хотят показать себя рьяными феминистками: ненавидят мужчин, обвиняют их во всем и считают, что вся причина бед на планете именно в них. Настоящие женщины никогда не мыслят столь категорично, не делят мир на черное и белое, а знают, что все люди, независимо от пола, вносят одинаковый вклад в окружающий мир.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook