Бабушка в 91 знает 5 модных приемов, чтобы и в старости быть в центре внимания

Отдел моды,
редакция Femmie

Молода не телом, а душой. Пример того, что в зрелом возрасте жизнь только начинается!

@baddiewinkle

Держите подальше от нее своих мужей — уведет! По крайней мере, именно это грозится сделать 91-летняя Бадди Винкл из Калифорнии, как только вы переступаете порог ее блога. Настоящее имя бабули — Элен Рут ван Винкл, а Бадди (от англ. «злодейка») — дерзкий псевдоним в *****.

Не знаем, как насчет мужа, но внимание 3,8 млн человек она к себе уже приковала — жизнерадостная бабушка ведет гламурный образ жизни и носит вещи, которые даже молодые надеть стесняются. Эпатаж, яркий мейк и пестрая одежда — Бадди так не похожа на знакомых нам старушек! Но разве кто-то запретит этой моднице одеваться так, как ей хочется? Взгляните на 5 трендовых сочетаний, которые она частенько практикует.

@baddiewinkle

Цветной мех

Бадди Винкл носит его давно и вполне себе уверенно. Синие, розовые и неоновые шубки — обычная верхняя одежда старушки, которая сочетает их как с глиттерными платьями и ботфортами (да-да, вы не ослышались!), так и со спортивной одеждой.

Собственно, пусть носит! В этом году разноцветный мех включили в свои коллекции Gucci, No. 21, Denni Basso и Gabriele Colangelo, а значит, Бадди останется модной еще, как минимум, один сезон.

@baddiewinkle
@baddiewinkle
@baddiewinkle
@baddiewinkle

Кроссы под платье

Это сочетание полюбили все модницы — и на страницах *****, и на улицах городов. Наша бабуля не отстает — к платьям, сарафанам и юбкам она подбирает кеды, сникерсы на платформе и кроссовки. Это не только модно, но и удобно (все-таки про возраст забывать не стоит).

Впрочем, Бадди Винкл утверждает, что «возраст — не больше чем цифра».

@baddiewinkle
@baddiewinkle

Виниловая одежда

Просматривая блог Бадди, кажется, что Balenciaga, Cédric Charlier и Kwaidan Editions черпали вдохновение для своих осенне-зимних коллекций, глядя именно на ее фото. В арсенале старушки — лакированные платья, пальто и сапоги, причем, концентрация их в гардеробе прямо-таки зашкаливает! Вызывающе? Однозначно.

Но Бадди как-то летом сказала: «91 — никогда не чувствовала себя так хорошо!».

@baddiewinkle
@baddiewinkle
@baddiewinkle

Трикотажные комплекты

Осенью трикотажные костюмы с юбками или брюками — самое то, чтобы и моде угодить, и собственному комфорту. Но Бадди пошла дальше: старушка носит трикотажный брючный комплект с кроп-топом от бренда Fashion Nova и утверждает, что в нем-то как раз и продолжает уводить мужчин.

Эх, всем бы такую уверенность и любовь к жизни!

@baddiewinkle

Микс принтов

Похоже, мода (а с ней и чувство юмора) — у бабули в крови. Блогерша с легкостью миксует разноцветные полоски разной ширины между собой, с животными принтами и тай-дай. В сочетании с броским макияжем, аксессуарами в стиле диско (только посмотрите на ее розовый бадик) и модной укладкой она выглядит очень бодро и утирает нос молодому поколению!

@baddiewinkle
@baddiewinkle

Впрочем, мы уверены, что Бадди Винкл в обычной жизни — милая старушка Элен, которая умеет печь вкуснейшие пироги и играть с правнуками. Но надо признаться, оптимизма и смелости у модницы не занимать: не всем молодым такое под силу. Желаем Бадди здоровья и яркой жизни!

@baddiewinkle

P.S. И обязательно посмотрите клип Fergie на песню Life Goes On — Бадди снялась там при всем своем параде!

3
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook