Бархат в тренде: самая модная верхняя одежда сезона

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На пике популярности верхняя одежда из бархата. Рассмотрим самые красивые образы с ней.

По-королевски изысканный материал бархат, в моде уже не первый сезон. Мы уже давно носим бархатные платья и жакеты, аксессуары и обувь из бархата. А в этом сезоне дизайнеры пошли ещё дальше и представили нам верхнюю одежду из бархата.

Пушистая ворсистая ткань великолепно смотрится – она переливается на солнце, делая ваш образ ещё более утончённым и дорогим. Одежда может быть декорирована аппликациями и нашивками, бахромой, перьями или, напротив, иметь простой и лаконичный фасон. Главное условие верхней одежды из бархата – свободный крой. Она не должна сидеть слишком тесно, поэтому лучше обратить внимание на вещи в стиле оверсайз.

Куртка-косуха из бархата

Модная куртка-косуха представлена в самых разных вариантах – из кожи и кожзама, в цвете металлик, с различными нашивками и декоративными элементами. И, наконец, косуха из бархата, которая поможет создать эффектный и необычный образ. Самодостаточная, она не предъявляет особых требований к компании, и может дополнить даже самый минималистичный образ.

Пальто из бархата

Интересный осенний вариант, который оживит скучные и серые дни. Роскошное пальто добавит вам шарма и сделает из вас настоящую леди. Выбирайте модные модели пальто – например, классические модели или актуальный стёганый фасон. Приветствуются роскошные, глубокие оттенки – темно-синий, бордовый, золотой, серый и, конечно, чёрный.

Пуховик из бархата

Пуховик всегда отставал от шубок, пальто и другой модной верхней одежды, когда речь заходила о стиле. Но в этом году всё изменилось – пуховики оказались на пике популярности, да ещё и представлены в совершенно невероятных фасонах, в том числе и изготовленный из бархатной ткани. Это идеальный вариант для мегаполиса, который сделает вас стильной и яркой. Особенным вниманием пользуются объёмные укороченные модели ярких цветов.

Верхняя одежда из бархата – выбор самых смелых и эксцентричных модниц!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook