Базовый гардероб: 7 модных вещей, которые должны быть у каждой

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Проблемы "нечего надеть" уже не должно существовать.

@julialundinblog

Базовый гардероб — основа хорошего вкуса и умения одеваться. Правильно подобранные вещи легко сочетать друг с другом, значит, и на сборы по утрам много времени не нужно. База может быть у каждого своя, но есть одежда, которую стоит купить каждой. Она позволит всегда выглядеть стильно независимо от обстоятельств. Рассказываем о 7 вещах базового гардероба, которые пригодятся вам этой осенью.

Однотонный свитер

Осень всегда ассоциировалась с теплыми и уютными свитерами, поэтому без них точно не обойтись. Выберите однотонную модель без декора — ее всегда можно украсить дополнительными аксессуарами. Важно, чтобы свитер не облегал тело и был выполнен из хорошей пряжи. Качественную вещь вы будете носить не одну осень или зиму!

@julialundinblog

Классический пиджак

Теплой осенью, когда пальто надевать еще рано, выручат пиджаки и блейзеры. Тем более, что сегодня можно найти вариант из шерсти или со специальными утеплителями. Это отличная замена верхней одежде, которая подойдет под любой стиль. Можно выбрать пиджак приглушенных оттенков или купить вещь из яркой ткани, даже с принтами или в клетку.

@fusunlindner

Кожаная косуха

Куртка-косуха, наверное, не выйдет из моды никогда — она давно считается универсальной базой. Такой верх подойдет как для обычных джинсов с футболкой, так и для романтичного платья. Широкий ассортимент позволяет выбрать идеальную куртку любых цветов, оттенков и фасонов. Главное — следить за ее актуальностью.

@everyday_abby

Белая рубашка

Эта вещь — настоящая палочка-выручалочка для современной женщины. Белая рубашка будет уместной в любом случае: как для свидания, так и для деловой встречи. Ключевые моменты выбора касаются фасона, ткани и качества вещи. Если есть желание, можно взять однотонную рубашку другого цвета, но все же белый всегда выглядит благороднее. Он украшает образ и делает вид женщины свежее.

@annabellefleur

Однотонная плотная водолазка

Времена, когда водолазки сильно недооценивали, уже давно прошли. В пользу покупки такой одежды есть много аргументов: она комфортная, удобная, красивая, еще и долговечная. Водолазку можно носить как отдельную вещь, а можно превратить в нижний слой наряда — она создают идеальный фон для другой одежды и аксессуаров.

@lolariostyle

Базовое пальто

Пальто прямого кроя станет утонченной заменой надоевшей куртке или пуховику. Важно выбирать простые модели, дизайн которых позволяет «играть» с аксессуарами, украшениями и стилем. Пальто не должно быть слишком коротким или пестрым, тогда оно прослужит в качестве идеальной базы не один год!

@sonialyson

Джинсы прямого кроя

Скинни до сих пор вызывают множество споров, а вот прямые модели актуальны как никогда. Они не искажают женскую фигуру и подчеркивают ее достоинства, особенно это касается вариантов с высокой посадкой. Эти джинсы подойдут всем и будут уместны в любой ситуации. Да и об их удобстве лишний раз упоминать не стоит.

@lolariostyle
42
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook