Базовый интерьер: 5 самых необходимых предметов мебели

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мы точно знаем, во что вам следует вложиться.

Диван, который чувствует себя как дома. Коврик, который согревает всю комнату. Стол, приготовленный для ужина с друзьями. Это все элементы дома, которые позволяют вам делать то, что вы хотите сделать (то есть работать, развлекаться, вообще ничего), именно так, как вы хотите. Основное внимание уделяется мебели, которую вы всегда любите (по крайней мере, насколько вы можете судить прямо сейчас), и помните одну вещь: большое пространство — это больше алхимия, чем дизайн, потому что отличная химия — это не то, что вы можете подделать.

Диван

Одна из наших целей детоксикации в домашних условиях в 2019 году — найти обтекаемый, функциональный диван нашей мечты. Это должно быть невероятно удобно и адаптируемо. Этот диван Burrow настраивается, поэтому вы выбираете ноги, высоту руки, цвет, османский стиль (если вы идете по этому пути). Он также имеет скрытое USB-зарядное устройство, поэтому вы можете получить дополнительное время на экране, когда находитесь перед телевизором.

Коврик

Правильный коврик может изменить жизнь. Или, по крайней мере, смена номера. При правильном выборе он закрепляет пространство, делает вещи привлекательными и теплыми и добавляет стиль в комнату. И если вы выберете один с классным дизайном, например, с такими хаотичными горизонтальными полосами, это будет как искусство.

Стол

Никакой другой предмет мебели не будет служить вам как обеденный стол. Это там для завтраков, обедов, разговоров, работы, проектов, домашней работы — в основном все, кроме сна.

Полка

Потому что ваши сентиментальные подарки на память, семейные фотографии, дизайнерские журналы и первые издания нуждаются в доме, а не в уравновешивании. Нам нравится, как вы можете отрегулировать полки, и если вы будете собирать высокие книги по искусству, то и вы тоже.

Стул

Подумайте о отличном ужине. Ты помнишь стулья? Мы предполагаем, что нет, что означает, что они функционировали именно так, как должны существовать обеденные стулья: они были удобными, шикарными и ненавязчивыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook