Белый костюм, а под ним ничего: стильная провокация от Аглаи Тарасовой

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Отличная альтернатива платью в самом нарядном цвете!

@aglayatarasova

Все в черном, а Аглая Тарасова решила отличиться. Поэтому на Красной дорожке “Золотого орла-2020” талантливая актриса появилась в белоснежном костюме-тройке на тело бренда YuliaWave, который сама она окрестила идеальным. Провокационно, но строго, празднично и очень эффектно! Разбираем удачный образ актрисы. 

@aglayatarasova

Обычно Аглая Тарасова предпочитает роскошные дизайнерские платья на знаковых мероприятиях. Но в этот раз сделала ставку на классический костюм с жилетом – и не ошиблась! Вещи мужского кроя всегда подчеркивают стройность и привлекательность женщины. 

@aglayatarasova

Правда, всегда существует риск выглядеть неопрятно в свободных пиджаке и брюках словно с мужского плеча. Чтобы этого не произошло, выделяйте талию и бюст облегающим жилетом, как это сделала Дарья-Аглая. Обратите внимание, как эффектно смотрится на фоне белого костюма коралловый маникюр. Именно такие детали делают строгий образ праздничным и нескучным. 

@aglayatarasova

Идеально подходит под маскулинный костюм гладкая укладка и классический макияж с красной помадой. Получается в меру соблазнительно и очень благородно. Обувь – в данном случае – только шпилька. Благодаря каблуку и стрелкам на брюках визуально ноги будут казаться длиннее и стройнее. 

И не забудьте красивые, броские серьги, но только не кольца! Остановите выбор на изысканных подвесках. Королевская осанка, непринужденные манеры, проникновенный взгляд – и вы будете так же привлекательны и очаровательны как Аглая Тарасова на кинопремии “Золотой орел” этого года.  

@aglayatarasova
12
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook