Беру красотой: 7 знаков Зодиака, которые не могут пожаловаться на свою внешность

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Красивой внешностью могут похвастаться не все. Но у этих знаков Зодиака точно нет с этим проблем.

Красота в нашем мире значит многое, ведь встречают, в конце концов, по одежке, а если точнее – то по внешнему виду. Причем если у кого-то есть комплексы на этот счет, то кому-то очень повезло от природы. Точнее, внешностью их наградили звезды.

Телец

Прекрасная, пышная фигура, красивые волосы и здоровый цвет лица (еще бы, ведь они самые настоящие гурманы и гедонисты) это еще не все. Главное – это взгляд, соблазнительный и проникновенный.

Близнецы

Их отличает не только нестандартное проведение и жизненная позиция, но и весьма интересная внешность. Веснушки и забавные прически, задорно вздернутый носик и стремление постоянно выделяться сразу говорит о том, что это – Близнецы.

Лев

О том, чтобы Львы были некрасивые, не может быть и речи. Смысл их жизни едва ли не в том, чтобы всегда быть на высоте, в центре внимания. И им это вполне удается, ведь внешность им досталась нестандартная и яркая.

Весы

Они обожают все красивое и яркое, и начинают, неизменно, с себя. Безупречный стиль в одежде, аккуратность и обязательно изюминка в образах – все это про Весов.

Скорпион

Дьявольская натура этого знака Зодиака отражается и в их внешности. Не заметить Скорпиона просто невозможно – они сразу притянут ваш взгляд своим почти магическим обаянием.

Козерог

Высокий рост, статная и безупречная фигура, точеные, как на барельефе черты лица – все Козероги отличаются яркой, благородной внешностью, которая притягивает внимание.

Рыбы

Эксцентричные и подвижные, Рыбы берут не только своим темпераментом, но и выдающейся внешностью. Милые, обаятельные – они сводят с ума не только представителей противоположного пола, но и своего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook