Модные находки для осени 2017, которые может позволить себе каждая

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем небольшую подборку модных вещей, которые стоят недорого и позволяют создать безумно привлекательный образ!

Поскольку я живу на юге, то мне никогда не приходилось наблюдать за сменой сезонов, но я тоже вдохновляюсь мыслью о коричневых и жёлтых кленовых листьях, летящих с потоком ветра по земле, а одежда из ткани с шотландским мотивом просто преследует меня по пятам. Подошло время ботинок из овечьей шкуры, которые сменили балетки и сандалии.

Хотя я живу в солнечном климате с вечнозелёными деревьями, я тоже нуждаюсь в удовлетворении своих осенних потребностей и в этом мне помогает шопинг в интернете. Сегодня я решила выделить время, для того чтобы написать о своих недорогих находках для этой осени.

Блузки

Что бы мы делали без наших шикарных осенних блузок в гардеробе?

Напомни себе о золотистом листопаде, одевшись в одежду с цветочными принтами в ярком жёлтом цвете и вариантами горчичного и красно-коричневого. Только не забудь, что за окном холодает, и покупай блузки с длинными рукавами. А для того чтобы не переохладиться на вечерней прогулке по городу, дополни образ шарфом в тёплых тонах.

Уличная одежда

От курточек-бомберов до тёплых вязанных безрукавок и накидок с воланами, мы живём в мире, полном большого разнообразия шикарной уличной одежды!

Для того чтобы одеться стильно этой осенью, отдавай предпочтение верхней одежде с цветочными мотивами, деталями в виде ненавязчивой бахромы и силуэтов «oversize». В холодную погоду нам часто приходится застёгивать свою верхнюю одежду, поэтому не видно того, что надето под ней, а значит единственно видимая одежда должна быть сама по себе интересной.

Сумки

Если ты ищешь элегантную деталь для своих нарядов, то приобрети достойную сумку для осени!

В каждой сумке из подборки достаточно места, для того чтобы в неё поместилось всё то, в чём мы ежедневно можем нуждаться. Они, помимо прочего, также выполнены в модных сейчас стилях, начиная с шотландки и ярко выраженных лесных мотивов и заканчивая уже упомянутыми нами ранее цветочными принтами в приглушённых тонах и бордовых оттенках. Это всё равно, что отправиться на прогулку в модный лес!

Аксессуары

Тяжело выглядеть стильно, когда одеваешься как капуста и носишь массивные курточки. Но на помощь приходят правильно подобранные модные аксессуары.

Отдавай предпочтение объёмным аксессуарам для волос, поскольку они заметнее издалека. В этом сезоне будут модными повязки на голову из крупной вязки. Но если на улице ещё недостаточно похолодало или же ты не хочешь всё время носить шапку, то надевай удобную и тёплую повязку или же банты из сатина или вельвета. Приобретай их в оттенках, которые будут тебе напоминать об осенних листьях, для того чтобы не выходить из лесного настроения.

Что ты думаешь?

Какой твой любимый осенний тренд? Что ещё ты бы хотела почитать на Femmie? Комментируй — и будем общаться!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook