Без макияжа и в растянутом халате: 10 звезд, которые честно показывают свою жизнь

Отдел моды,
редакция Femmie

В домашней одежде, без макияжа и с "потрепанной" прической... Их пример достоит уважения!

@chrissyteigen

Мы очень ценим знаменитых мам, которые не притворяются идеальными, а честно показывают свою настоящую жизнь. Им ничего не стоит предстать перед поклонниками в домашней одежде, без макияжа и с «потрепанной» прической. И это достойно не критики, а восхищения! Вот 10 звездных мам, которые вдохновляют своей искренностью.

Джессика Альба

Джессика всегда хотела большую семью. Как-то она призналась, что если бы ей пришлось выбирать между карьерой и детьми, она без доли сомнения предпочла бы последнее. Актриса воспитывает троих наследников — дочерей Онор и Хейвен, а также сына Хайеса.

@jessicaalba

Алисса Милано

Алисса воспитывает 2-х детей — сына Майло и дочь Элизабету. Материнство далось актрисе непросто — она пережила выкидыш, а также страдала от послеродовой депрессии. Однако звезда не замкнулась в себе, а честно рассказала о личной трагедии, чтобы поддержать тысячи других женщин, которым тоже пришлось нелегко.

@milano_alyssa

Крисси Тайген

Рождение детей изменило Крисси в лучшую сторону. Она стала честной, искренней, открытой. Раньше модель боялась выйти на улицу без макияжа, а сейчас делится забавными семейными фото, которые приводят в восторг ее поклонников. Модель призналась, что дети подарили ей «неземную уверенность в себе», благодаря которой она навсегда забыла о комплексах.

@chrissyteigen

Хилари Болдуин

Супруга Алека Болдуина растит 5-х детей и мечтает родить еще двоих-троих. Конечно, с такой «оравой малышей» у нее нет времени на макияж и красивую прическу. Однако Хилари не смущает ее вечно уставший вид, ведь дети делают ее невероятно счастливой. А все мелкие неурядицы можно и перетерпеть, считает звездная мама.

@hilariabaldwin

Дрю Берримор

После рождения детей актриса «забила» на карьеру, чтобы посвятить себя материнству. Да, она уже не особо следит за фигурой, да и красится крайне редко. Но при этом сияет от счастья! Дрю уверена, что женщины не должны стесняться своего послеродового тела и пытаться вернуть прежние формы. Звезда подает хороший пример, смело показывая фото своей «неидеальной» фигуры на пляже. Так держать, Дрю!

@drewbarrymore

Хилари Дафф

Актриса считает, что все, что связано с материнством — прекрасно. Поэтому она смело публикует фото со своими детишками, а однажды даже поделилась видео домашних родов. Поклонники нашли ролик невероятно трогательным.

@hilaryduff

Наталья Водянова

Модель часто делится кадрами своей повседневной жизни с 5 детьми. Что и говорить, даже без макияжа Наталья выглядит сногсшибательно. Так сразу и не скажешь, что она многодетная мама.

@natasupernova

Пинк

Ну, разве можно было догадаться, что из взбалмошной и дерзкой Пинк получится нежная и заботливая мама 2-х деток? Материнство подарило певице те качества, которых ей всегда не доставало. Она стала мягче, женственнее, избавилась от вредных привычек. ***** артистки заполнен трогательными семейными фото, а сама Пинк просто обожает общаться со своими поклонницами, у которых тоже есть дети.

@pink

Лив Тайлер

Лив — счастливая мама 4-х детей. Звезда не скрывает, что воспитывать сразу 4-х наследников очень сложно, однако ни о чем не жалеет.

@misslivalittle

Риз Уизерспун

Риз стала мамой довольно рано, но это не помешало ей получить статус одной из самых востребованных актрис Голливуда. Сейчас у звезды 3-е детей, которыми она очень гордится. Риз часто берет младшего сына с собой на съемки и радует поклонников вот такими забавными фото.

@reesewitherspoon
51
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook