Без скрабов и пилингов: одна модная деталь, которая заставит вашу кожу сиять

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему классический красный – самый беспроигрышный и лестный цвет в одежде, который подходит любой женщине.

Pinterest

Боитесь носить красный цвет, потому что считаете его слишком ярким и выделяющимся и думаете, что он вам не идет? Очень даже зря! Все популярные стилисты в один голос твердят: красный цвет в одежде — один из самых выигрышных и лестных.

Почему же именно этот цвет так хорошо работает на всех? На это есть несколько причин. Во-первых, одежда красного цвета символизирует уверенность, которая заставляет любую женщину выглядеть великолепно. Во-вторых, красный не слишком теплый и не слишком холодный цвет, поэтому он выглядит фантастически с любым тоном кожи.

Что касается того, как его носить, у вас есть множество вариантов. От яркого до приглушенно-насыщенного и царственного оттенков, красный можно носить в монохромном стиле с головы до ног или в виде вспышек, добавляя к нейтральному образу яркие аксессуары: например, обувь или сумку красного цвета.

Если ярко-красный все-таки не ваш вариант, вы можете экспериментировать с менее яркими версиями этого цвета и выбирать беспроигрышные варианты красных вещей.

Не знаете, с чего начать? Вот 5 деталей гардероба красного цвета, которые мы советуем вам приобрести прямо сейчас.

Красная рубашка с объемными рукавами

Добавит праздника в любой образ. Носите с классическими брюками на ужин или с джинсами для более расслабленного образа.

Красное коктейльное плате

Для сногсшибательного образа на вечеринку или романтическое свидание.

Красные брюки

Вдохните новую жизнь в нейтральный офисный наряд с этими яркими брюками до щиколотки и ждите комплиментов от коллег и начальства.

Красное пальто

Для создания стильного и нескучного образа, который выделит вас из толпы.

Красная сумка кросс-боди

Тем, кто не еще не готов решиться на красную одежду, можно начать с такого яркого и стильного аксесуара.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook