Безупречный вкус: Светлана Устинова показала точеную фигуру в прозрачной блузе

Анастасия Гржегоржевская,
редакция Femmie

Как думаете, Светлане стоило бы сделать образ более пикантным?

@svetaustinova

Позволить себе надеть прозрачную блузу может не каждая. Но Светлана Устинова входит в число счастливиц, которым позволена такая роскошь. На вручении премии “Золотой орел-2020” актриса предстала в утонченном образе, который подчеркнул ее стройную фигуру. Несмотря на просвечивающую блузу, наряд Светланы совершенно не выглядит вульгарным и вызывающим: только элегантность и безупречный стиль. Поклонники сполна оценили красоту актрисы!

@svetaustinova

Вместо платья Светлана выбрала черный тотал-лук: классические брюки от Rochas, закрытую блузу от Yolan Cris из кружева, классические лодочки. Наряд дополнили гладкая укладка каре с прямым пробором и макияж смоки-айз. Актриса сумела грамотно обыграть пикантный верх образа, подчеркнула фигуру, при этом выглядела исключительно утонченной.

Примечательно, что подобные наряды вытягивают фигуру и зрительно добавляют рост. Такое сочетание могут взять себе на заметку миниатюрные девушки.

В комментариях поклонники отметили, насколько хорошо выглядит Светлана: “Как всегда самая стильная женщина России”, “Шик”, “Ты супер”, “Красоточка”.

@svetaustinova

Образ получился элегантным, соблазнительным и без лишней строгости. Благодаря высокому воротнику под горло. кружевная блуза смотрится утонченной и сдержанной. Светлана в очередной раз продемонстрировала свое чувство стиля и сумела продемонстрировать фигуру, не прибегая к откровенным нарядам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook